Fortnite: Oathbound Quest — выровняйте датчики звезд, повредив их в правильном порядке

Фортнайт Глава 4 Сезон 1 был полон восторгов и сюрпризов. Последнее обновление дало игрокам доступ ко второй части квестов Oathbound. Если вы не знакомы, Fortnite разбила свои квесты на несколько разделов. Ежедневно, как вы уже догадались, обновляйте ежедневно. Еженедельные квесты доступны только в течение короткого времени. Вехи квестов сохраняются в течение всего сезона. Привязанные к клятве квесты также сохраняются в течение всего сезона, но новые выдаются игрокам только раз в несколько недель. Если вы ждали, когда эти квесты выпадут, вам, вероятно, не терпится начать.

Правильный порядок звездных датчиков

Ваша карта приведет вас к небольшой роще посреди леса. Как только вы приземлитесь, вы увидите большие каменные плиты, торчащие из земли в форме круга. Посередине находится каменная платформа. Когда вы находитесь на этом этапе квеста, вы увидите датчики возле плит, отображающие разные фазы луны. Хотя вы можете бегать, нажимая их случайным образом, чтобы определить правильный порядок, простой ответ ждет вас на этой центральной платформе.

На самой платформе есть еще один датчик, но на самом деле это ответ на загадку. Посмотрите на центральный дисплей. Это выглядит так же, как датчики, разбросанные вокруг, но на самом деле он показывает, какой датчик вы должны повредить. Определите, какую фазу луны вы ищете, затем найдите соответствующий датчик возле внешних каменных плит. Повредите этот датчик, затем снова посмотрите на центральный дисплей, чтобы определить следующую цель. Продолжайте делать это, пока не нажмете на все датчики. Поздравляем, вы решили головоломку!

Инструмент для сбора урожая или пистолет?

Если у вас нет пистолета, вы можете бегать туда-сюда от центрального дисплея к датчику, в который нужно попасть. Тем не менее, используя пистолет, это будет намного быстрее. Не забывайте, что вы выполняете этот квест в середине матча, поэтому другой игрок может подбежать и уничтожить вас в любой момент. Возможно, вы захотите вооружиться, прежде чем начнете выполнять квест. К счастью, обычно есть несколько сундуков и NPC.поблизости, чтобы помочь вам получить стартовое снаряжение. Вы также можете сначала приземлиться в другом месте и добраться до этой рощи, хотя вам нужно надеяться, что роща находится в следующем круге бури.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив