JoJo's All-Star Battle R: Как играть в Foo Fighters

Foo Fighters — это странная коллекция планктона в самом странном мире к тому времени, когда пользователи стенда появляются в Невероятные приключения ДжоДжо: Каменный океан . Этот стремительный вниз персонаж, основанный на снарядах, полагается на движение, ресурсы и безжалостное давление, чтобы выиграть бой.

Foo Fighters, как специальный персонаж, связанный с цепочкой специальных движений снарядов, имеет высокий потолок мастерства на основе ее необходимого управления ресурсами с 5 запасами планктона, которые позволяют ей выполнять цепочки движений в соответствии с «Двигайся как F.F.» система.

Специальная механика

С семь спецприемов снаряда и быстрое движение, чтобы поддержать ее, Foo Fighters позволяет вам быть универсальным как в стиле игры rushdown, так и в контроле поля с зонированием, особенно на средней дистанции. В зависимости от матч-апа вы можете соответствующим образом скорректировать свой план. Заряженные снаряды Foo Fighters позволяют ей Пробивание защиты или смятие противников при попадании , и она единственный персонаж в Битва всех звезд Джоджо R у которого вообще есть мгновенный разрыв защиты.

Использование скорости, универсального радиуса действия и механики прорыва защиты Foo Fighters будет основными стратегиями, чтобы скрыть ее очевидные слабости, связанные с необходимостью пополнять шкалу планктона из 5 запасов. Ей также приходится беспокоиться о том, что она не сможет обязательно выполнять самые длинные комбо из-за запаса Планктона, что может заставить вас открыть противнику оставшийся счетчик, который вы должны поразить ее Великой тепловой атакой (или суперуровнем 2) «Я Я существо с более высоким интеллектом, чем ты!». К счастью, все возможности отмены из «Двигайся как Ф.Ф.» особые способности, связанные с запасом планктона, и потенциал, который у нее есть, чтобы легко построить метр, могут принести вам эти 3 деления метра для более легкого нанесения урона.

На набор Foo Fighters также влияет тот факт, что у нее нет жесткого нокдауна, кроме ее броска . Ее нормали отлично подходят для раша, но есть также тот факт, что ни один из ее нормалей не может пересечь противника самостоятельно, поэтому вам нужно проявлять больше творчества, когда вы находитесь вблизи. Наконец, Heart Heat Attack (или суперудар уровня 1) в ее наборе приемов не дает наилучшей награды даже при лечении и заполнении запаса планктона из-за длительного восстановления и уязвимости, в которой вы находитесь, выполняя « Get Weather Сообщи, чтобы пошел дождь». . Вы просто можете не увидеть много пользы, если она вообще есть,к сожалению, из-за ее сердечного приступа из-за огромного риска.

Двигайся как Ф.Ф.

Следующие специальные приемы могут быть объединены в цепочку, за исключением самих себя, в режиме «Движение как F.F.» система:

  • Ф.Ф. Выстрел
  • Я сделал это.
  • У меня есть это!
  • Уходи оттуда! ( Вперед )
  • Уходи оттуда! ( Назад )

Когда запасы планктона заканчиваются или полностью опустошаются, используйте «Я преодолел свою слабость» с 5 (или нейтральной) кнопки Stand/Special. Получение удара до окончания анимации отменяет пополнение запасов. Удар вниз Foo Fighter — один из ваших основных приемов, чтобы завершить комбо и успешно пополнить запасы планктона.

Ф.Ф. Выстрел

«FF Shot» из 236 (или на четверть круга вперед) стреляет полноэкранной пулей, поражающей мидгарда. Облегченная версия имеет самые быстрые запуски и может использоваться в истинных строках блоков, в то время как тяжелая версия имеет самые быстрые кадры восстановления. Удерживайте кнопку атаки для заряженной атаки, которая может мгновенно сломать защиту или сомнуть (медленно заставить противника упасть) при попадании.

Я сделал это

«Я сделал это» из 214 (или задней четверти круга) Foo Fighters путешествуют, совершая большой прыжок и стреляя тремя пулями под нисходящими углами. Этот спец может поражать врагов OTG (на земле). Объедините это движение с вашим 1H (или тяжелым ударом по диагонали назад), чтобы создать жонглирующее комбо из «Emergency Evade» Foo Fighters. Вы также можете использовать тяжелую версию «Я сделал это» до поразить врагов OTG после захвата или увеличить дистанцию ​​между вами и противником.

У меня есть это

"У меня есть это" с 22 (или удвоить) заставляет Foo Fighters стрелять пулей из положения лежа. Очевидно, вы можете увернуться от пары атак, стреляя из этой позиции, а также зарядите свою пулю для неблокируемой атаки . С вашей механикой пробивания защиты и возможностью поразить этот снаряд из полноэкранного режима, вы можете поддерживать давление на максимальном расстоянии с Foo Fighters на земле для серьезного зонирования.

Уходи оттуда! (Вперед)

"Уйди оттуда! (Вперед)" из 6 (или вперед) и кнопка во время "Двигайся какF.F.» заставляет Foo Fighters выполнять сальто вперед, прежде чем стрелять из положения стоя. Ваши полноэкранные пули по-прежнему можно заряжать или откладывать атаку, удерживая кнопку атаки, и вы даже можете перемещаться (или фазировать) через противнику перейти на противоположную сторону.

Уходи оттуда! (Назад)

"Уходи оттуда! (Назад)» с 4 (или назад), а кнопка во время варианта «Двигаться как F.F.» заставляет Foo Fighters выполнять сальто назад, прежде чем выстрелить пулей из положения стоя. Вы непобедимы в бросковой части атаки, пока не Анимация заканчивается. Как версия вперед, вы можете нажать полный экран и задержать или полностью зарядить свои пули.

3_348.

. 3_ 3_348.

Хва!

"Хва!" от 623 (или ввод удара дракона вперед) Foo Fighters подходит для борьбы с воздухом на земле, а также подходит для комбо. Будьте осторожны, потому что этот прием не имеет рамок неуязвимости . Вы можете использовать его в качестве завершающего комбо или перед Flash Cancel. Легкая версия будет подключаться после каждого нормального, но средние и тяжелые версии будут подключаться только после вашего 5H (или нейтрального тяжелого).

Я снесу тебе голову с плеч

"Я снесу тебе голову с плеч" с высоты 236 (или на четверть круга вперед) — замечательный воздушный спецвыпуск, в котором Foo Fighters стреляет тремя пулями прямо вперед, паря в облегченной версии. У вас все еще есть полноэкранные пули, и перемещение служит одним из ваших лучших инструментов зонирования во всем наборе благодаря универсальности, которую оно предлагает. Средняя версия стреляет 4 пулями по диагонали вниз и может быть связана с нейтральным светом, когда вы приземляетесь. Тяжелая версия — самая небезопасная для использования, но вы стреляете пятью пулями почти под прямым углом вниз. Вы действительно захотите привыкнуть к тому, чтобы изменить ситуацию, добавив этот прием в свои разнообразные подходы, но особенно вам нужно привыкнуть использовать его в качестве противовоздушного ответа, поскольку вы можете просто стрелять снарядами и не рисковать таким большим уроном. себя по сравнению с другими персонажами.

Я сделал это

«Я сделал это» можно выполнить в воздухе с 214 (или четверть круга назад), чтобы Foo Fighters перевернулся, стреляя тремя пулями под углом вниз. Движение на самом деле все еще находится в пределах «Движение какСемейство систем F.F.», так как вы можете потратить один планктонный запас, чтобы отменить другой специальный ход, как только вы упадете на землю. Это позволяет вам легко открывать защиту врагов от переключателя вверх с этого над головой. Воспользуйтесь преимуществом отмены в специальные приемы, как только вы упадете на землю, и у вас все еще есть возможность буквально прорваться сквозь охрану врагов из-за потенциала пробития защиты от зарядных выстрелов. Уклонение» с 1H (или тяжелое диагональное движение назад) начинает сальто Foo Fighters с атаки, за которой может последовать облегченная версия «Я сделал это» с 214 (или задней четверти круга). «Экстренное уклонение» с 3H (или вперед по диагонали тяжелый) — это впечатляющий инструмент мобильности, который позволяет Foo Fighters проходить сквозь противника и переходить на другую сторону. t в защиту вашего противника с другой стороны.

Я существо с превосходящим интеллектом, чем вы!

Великая тепловая атака Foo Fighters «Я существо с более высоким интеллектом, чем ты!» стоит перейти в режим практики в лабораторию или поэкспериментировать с созданием комбо, из-за ответственности, которую супер несет за нее, чтобы наносить большой урон без длинных комбо. По крайней мере, вас выручает тот факт, что первоначальный удар супергероя идет в полноэкранном режиме, так что это может привести к гарантированному попаданию в зависимости от помощи, которую вы используете, если хотите настроить его таким образом. Вы можете выжить, просто выбрасывая этот ход, чтобы защитить себя от сильного давления или агрессивной игры, поскольку Foo Fighters, в конце концов, могут играть как чистый зонер.

В то время как Foo Fighters страдает от неортодоксального игрового процесса, который требует, чтобы вы полагались на свою систему запасов планктона, чтобы действительно реализовать оптимальные комбинации, она сияет способностью изящно перемещаться по экрану, мгновенно ломать защиту и стратегически поражать противника из любого места. полноэкранный. При правильном подходе этот персонаж может найти правильный ответ на рашдаун и зонирование на матч-ап, поэтому обычно он находится в категории А-уровня в игре.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив