Fortnite: как получить точку захвата

Королевская битва Fortnite полна способов, позволяющих игрокам экипировать своих персонажей полезными предметами. Цель состоит в том, чтобы остаться последним выжившим. Если вы хотите попытаться дойти до конца, вам нужно найти оружие и лечебные предметы. Последнее дополнение к игре, точка захвата, — это один из способов получить все необходимое, чтобы претендовать на королевскую победу!

Вы найдете эти точки захвата, разбросанные по всей карте. Захватить их несложно, но вы будете сражаться за них со всеми остальными в этом районе. Как только вы захватите точку, флаги сменятся на ваше знамя, поэтому убедитесь, что у вас есть любимый цвет и значок!

Поиск точек захвата

Вы можете найти точку захвата в каждом названном месте на карте. Вы не найдете точек захвата за пределами названных локаций. Это позволяет довольно легко начать поиск. Как правило, вы должны начать поиск вблизи центра названного места. Если вы не видите его в центре, как в случае с точкой захвата Цитадели, расширьте поиск.

Воздушный подход

Лучшее время для поиска точки захвата — когда вы впервые попадаете в локацию. Возможность увидеть местность сверху чрезвычайно полезна. Ваша мини-карта также должна быть полезной. Если вы посмотрите на свою мини-карту, точка захвата будет отмечена маленьким флажком. Доберитесь до этого флага, и у вас не должно возникнуть проблем с определением точки захвата.

Захват точки захвата

В теории пойти на точку захвата просто. На земле есть очерченный круг. Вам нужно оставаться в кругу, пока центральные флажки перемещаются вверх по шесту. Противоборствующие игроки в этом районе смогут услышать, что кто-то захватывает точку. В это время враги не могут находиться с вами в кругу. Если враг входит в круг, прогресс приостанавливается, пока вы не решите проблему. Если вы устраните врага, прогресс возобновится. Как только флаги достигнут вершины шеста, вы захватите точку и будете вознаграждены добычей!

Добыча за точку захвата

Играете ли вы в одиночку или в группе, точки захвата предлагают разнообразную добычу. Обычно вы найдете оружие синего цвета или большей редкости. Вы также найдете золото и некоторые лечебные предметы. Эти предметы должны помочь вам пополнить свой инвентарь и поставить вас в выгодное положение для матча. Чем раньше вы захватите точку захвата, тем лучше для вас будет.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив