Fortnite Poppy Playtime: как играть и кодировать

Фортнайт Творческий режим был в центре внимания многих творческих людей в сообществе Fortnite. Как и следовало ожидать, это режим, который позволяет игрокам создавать свои собственные уникальные острова и делиться ими с друзьями и другими игроками со всего мира. Хотя многие все еще ждут выхода Creative 2.0 это не помешало тысячам игроков создавать свои собственные игровые режимы, курсы и настраиваемые карты внутри Fortnite.

Нынешнюю версию Creative нельзя сбрасывать со счетов, поскольку фанаты продолжают воплощать в жизнь свои собственные эпические идеи в Fortnite. На островах Creative каждый найдет что-то для себя. На самом деле, фанаты хоррор-игр могут просто заинтересоваться конкретной версией популярной игры ужасов Steam, известной как Поппи Playtime .

Обновлено Натаном Раундом 9 января 2023 г.: Мы обновили форматирование этого руководства, чтобы оно соответствовало другим руководствам здесь, на DualShockers.

Что такое Poppy Playtime

Время игры с маком — игра в жанре ужасов, изданная и разработанная MOB Games. Первая глава вышла в Steam еще в 2021 году , а второй дебютировал 5 мая 2022 года. Это ужасы, приключенческие головоломки видит, как неизвестный главный герой входит на заброшенную фабрику Playtime Co. после получения письма от своих коллег, которые, как считалось, исчезли десять лет назад. С вашим надежным GrabPack вы взламывайте электрические цепи, решайте сложные головоломки и попытайтесь сбежать с фабрики - все время уклоняясь от кошмарных живых игрушек, которые прячутся в тенях.

Те, кто хочет испытать Poppy Playtime в мире Fortnite, теперь могут это сделать — благодаря творческому и преданному своему делу человеку.

Как играть в Poppy Playtime в Fortnite

Чтобы играть в Poppy Playtime внутри Фортнайт , просто запустите игру и перейдите в главное меню. Отсюда вы сможете выбрать, какой режим выхотите играть, это можно изменить, нажав квадрат на контроллерах PlayStation. Откройте меню, чтобы изменить режим игры, и перейдите на вкладку «Код острова». Отсюда вы сможете ввести творческий код и начать играть в Poppy Playtime. Фортнайт Креативный код для главы 1 Poppy Playtime — 0887-0268-5651. Игра была воссоздана внутри Fortnite от Хорамуби .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив