Fallout 76 — задержка выхода из силовой брони

Устали случайно выпрыгивать из силовой брони при малейшем прикосновении к кнопке E? Не волнуйтесь, мы подготовили для вас это руководство о том, как добавить в игру задержку выхода из силовой брони! Всего несколькими простыми строками, добавленными в ваши файлы Fallout 76 вы можете указать количество секунд, которое вам нужно удерживать кнопку E, прежде чем безопасно выйти из вашей силовой брони.

Задержка выхода из силовой брони — Fallout 76

В этом руководстве мы покажем вам, как добавить файл задержка на выход к вашей броне в Fallout 76. Эта функция позволяет вам установить задержку перед снятием вашей брони. Мы проведем вас через шаги, чтобы добавить эту функцию к вашей броне.

Откройте файл Fallout76Custom.ini:

  • Сначала перейдите к файлу папка где ваша игра Fallout 76 — установлен .
  • Затем найдите файл с именем «Fallout76Custom.ini ” и откройте его с помощью текстовый редактор .
  • Если у вас нет файла Fallout76Custom.ini, вы можете создать его, щелкнув правой кнопкой мыши папку установки игры и выбрав «Создать» > «Текстовый документ». Затем переименуйте файл в «Fallout76Custom.ini» и откройте его в текстовом редакторе.

Добавьте следующие строки в файл Fallout76Custom.ini:

[Controls]

fPowerArmorExitDelay=15

Сохраните файл Fallout76Custom.ini и закрыть текстовый редактор.

Пояснение

Чтобы инициировать процесс выхода из вашей силовой брони в Fallout 76 вам нужно будет удерживать кнопку E в течение определенного количества секунд. Количество секунд, в течение которыхнужно удерживать кнопку, на что указывает число, которое появляется после знака равенства в папках игры.

По умолчанию это число равно 04 секунд, что означает, что вам нужно будет удерживать кнопку E примерно полсекунды, чтобы инициировать выход из вашей силовой брони. Однако вы можете настроить этот номер соответствует вашему личному предпочтения или стиль игры, выполнив шаги, описанные в нашем руководстве по добавлению задержки на выход к вашей броне в Fallout 76.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив