Как получить ядерные ключ-карты в Fallout 76

Как получить ядерные ключ-карты в Fallout 76 — важный ресурс в Fallout 76. 

Вы ищете способ получить ядерные ключ-карты в Fallout 76? Ядерные карты-ключи — это особый тип карт-ключей Fallout 76 которые необходимы для доступа к некоторым наиболее важным локациям игры. Эти ключ-карты можно найти в разных местах игры, но самый надежный способ получить их — выполнить повторяющийся квест под названием «Прятки и уничтожить». В этой статье мы обсудим, как получить ядерные карты в Fallout 76.

Что такое ядерные ключ-карты?

Ядерные карты-ключи — тип карт-ключей, которые можно найти в Fallout 76. Эти карты-ключи необходимы для доступа к некоторым важным локациям игры, таким как Курорт Уайтспринг, Фабрика Ядер-Колы и Бункер Уайтспринг. Их также можно использовать для активации различных терминалов и дверей на протяжении всей игры.

Почему они важны в Fallout 76?

Ядерные ключ-карты необходимы в Fallout 76 для доступа к некоторым из наиболее важных локаций игры. Без них вы не сможете получить доступ к некоторым из самых важных линий квестов в игре и не сможете так быстро продвигаться по игре. Кроме того, ядерные карты-ключи можно использовать для активации терминалов и дверей, необходимых для выполнения определенных квестов.

Как получить ядерную ключ-карту

Самый надежный способ получить ядерную карточку в Fallout 76 — выполнить повторяющийся квест под названием «Прятки и уничтожить». Вот как получить ядерную карточку в Fallout 76 с помощью этого квеста:

  • Поездка на курорт Уайтспринг: Чтобы начать квест «Прятки и уничтожение», вам нужно отправиться на курорт Уайтспринг. Как только вы прибудете, найдите робота-курьера, несущего квест.
  • Запустите повторяющийся квест под названием «Прятки и уничтожение:». Найдя робота-курьера, взаимодействуйте с ним, чтобы начать квест «Прятки и уничтожение». Этот квест требует, чтобы вы нашли и уничтожили грузового робота SAC с ядерной ключ-картой.
  • Найдите SAC Cargobot с ключ-картой:  После того, как вы примете квест, вам нужно будет найти грузового робота SAC, несущего ядерную ключ-карту. Этот грузовой робот обычно находится в северной части карты, недалеко от курорта Уайтспринг.
  • Уничтожьте винтокрылы и грузовой робот:  Как только вы обнаружите грузовой робот, вам нужно уничтожить винтокрылов, защищающих его. Это можно сделать, сбив их из оружия или используя ракетную установку.
  • Обыщите грузового робота, чтобы получить ключ-карту: После того, как вы уничтожили винтокрылы и грузового робота, вы можете забратьгрузовой бот, чтобы получить ядерную ключ-карту.

Получить ядерные ключ-карты в Fallout 76 не так сложно, как вы думаете. Самый надежный способ получить их — выполнить повторяющийся квест «Прятки и уничтожить». Выполнив шаги, описанные в этой статье, вы должны лучше понять, как получить ядерную ключ-карту в Fallout 76.

ФО76

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив