Стоит ли средневековая династия в 2023 году?

Вы подумываете о покупке этой игры, но не уверены, стоит ли она вашего времени и денег? Мы подробно рассмотрим, что может предложить игра, обсудим ее сильные и слабые стороны и, в конечном итоге, дадим рекомендации о том, стоит ли она того в 2023 году. Так что, если вы сомневаетесь в выборе Medieval Dynasty , продолжайте читать, чтобы узнать, подходит ли вам эта игра.

Стоит ли средневековая династия в 2023 году?

Первое, что мы скажем, это стоимость: Medieval Dynasty стоит 35 долларов на ПК и других платформах.

ПРИМЕЧАНИЕ: Цены подвержены изменениям. На момент написания статьи игра стоила около 35 долларов в Steam.

Сказав это, в чем именно заключается игра? Medieval Dynasty — игра, в которой управление колонией сочетается с элементами выживания. Это означает, что, пытаясь удовлетворить требования своих подданных, вам также придется справляться со своими собственными потребностями, такими как еда, вода, гигиена и романтика.

Вы сможете начать поселение, сюжетные линии квестов и побочные миссии, когда начнете заканчивать основные дела. Система миссий в игре очень проста. В нем есть несколько квестов, которые эффективно просят вас выполнить список обязанностей других игроков. Эти задачи обычно довольно просты по своей природе, так как они просят вас сделать что-то вроде того, чтобы поговорить с этим человеком в этом месте или доставить этому человеку столько ресурсов. Тем не менее, есть некоторая реальная сюжетная линия, поэтому, если вам интересна сюжетная линия, она будет вам доступна. В нем есть несколько разных линий квестов, которые вы можете исследовать. Некоторые из них даже являются сезонными линиями квестов, а это означает, что вы сможете выполнять их только в соответствующий сезон.

Теперь есть и побочные квесты, но они действуют больше как действия, которые вы должны выполнить, а не как реальные сюжетные линии. Как и ваши основные сюжетные миссии, это в основном упрощенные задачи, но они вознаградят вас каким-то бонусом, например, деньгами. Деньги чрезвычайно важны в Medieval Dynasty, так как они нужны для выполнения множества различных задач в игре. К ним относятся такие вещи, как покупка оборудования, покупка семян для посадки, покупка еды для баффов и, самое главное, уплата налогов. Налоги — довольно уникальная механика в Medieval Dynasty, так как они будут играть решающую роль в системе управления колониями в игре.

Управление колонией

Управление колониями — это то, что служит своего рода конечной целью в игре Medieval Dynasty. Как следует из названия, ваша конечная цель — создать собственную династию и место, где эта династия будет править. Важно отметить, что эта игра не похожа на Mount & Blade: Banner Lord, где вы управляете большими армиями, чтобы создать огромную династию. Вместо этого он больше сосредоточен на том, чтобы вы создавали процветающий город в мире. Вы здесь не король, а скорее будете мэром.

Чтобы начать свою династию, вам нужно сначала иметь поселение. Это делается путем создания вашей самой первой структуры. Структуры должны бытьпостроены на определенном расстоянии от любых других ранее существовавших поселений, которые есть в игре. По умолчанию вы будете создавать все свои стандартные средневековые инфраструктурные здания, такие как дома разного размера и качества, производственные объекты разного уровня, перерабатывающие предприятия, склады, фермы и многое другое. Идея состоит в том, что если вы ожидаете, что он будет найден в маленьком средневековом городке, то, скорее всего, вы сможете его построить. Каждое из зданий играет различную роль в вашем поселении, и для их управления потребуются рабочие. Однако ваших рабочих нужно будет кормить, поить, иметь место для сна, снабжать дровами для обогрева и делать счастливыми с помощью различных средств.

В целом, если вы ничего не берете из предыдущей информации, просто знайте, что игра фокусируется не только на личном выживании и не только на управлении колонией, но вместо этого фокусируется на объединении двух, чтобы убедиться, что игрок должен сосредоточиться на обоих из них. функции на протяжении всего времени, проведенного в игре.

Плюсы и минусы

Прежде всего, для профессионалов это параметры настройки игры. Перед началом любой игры Medieval Dynasty или даже во время игры вы можете изменить массу настроек игры. Это может быть что угодно, от отключения переносимого веса до изменения скорости набора опыта. Вы даже можете изменить скорость прохождения сезонов, что сильно повлияет на игровой процесс.

Возможность жениться и завести ребенка, хотя и не самая сумасшедшая механика, безусловно, хороша. Эта механика позволяет вам взять под контроль своего наследника, если ему исполнилось 18 лет, если вы умрете в игре. Конечно, вы всегда можете перезагрузить старый файл сохранения, но в конечном итоге вы умрете от старости. Тем не менее, это крутая функция.

Минус в том, что игра довольно гриндовая. На все у вас уйдет вечность, и для этого потребуется тонна шлифовки. Вы можете настроить параметры, чтобы облегчить это, но что касается игрового процесса по умолчанию, вы должны ожидать массу времени для выполнения даже самых маленьких задач. Это означает, что всегда есть чем заняться, но возникает вопрос, интересно ли это делать? Это то, что мы должны оставить на ваше усмотрение.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив