Где найти все пещеры в Medieval Dynasty

В Medieval Dynasty , есть несколько пещер, которые игрок может исследовать. Эти пещеры часто содержат ценные ресурсы. Например, руды и травы, а некоторые даже служат домом для животных, на которых можно охотиться ради еды.

Где найти всю пещеру в средневековой династии

Найдите все пещеры в Medieval Dynasty

  • Пещера на лугу Любомиры. Направляйтесь на юго-запад от деревни Браница к реке, и вы должны увидеть вход в пещеру с левой стороны.
  • Пещера в Великой Морене. Отправляйтесь к западу от деревни Лесница, пересеките реку и продолжайте двигаться на запад, пока не дойдете до входа в пещеру.
  • Пещера в Хорнице. Идите к востоку от деревни Хорница и найдите скалистый холм. Вход в пещеру должен быть на склоне холма.
  • Пещера в Старых полях. Направляйтесь на северо-запад от деревни Браница, и вы должны увидеть вход в пещеру с правой стороны, возле большого дерева.
  • Пещера в Змеиной голове. Направляйтесь на юго-запад от деревни Браница к реке, и вход в пещеру должен быть расположен на левой стороне скалистого утеса.
  • Пещера в старом карьере. Направляйтесь к северу от деревни Гостивия и следите за входом в пещеру с правой стороны небольшого ручья.
  • Пещера в Гостовии. Идите на северо-восток от деревни Гостивия, и вы должны увидеть вход в пещеру, расположенный на левой стороне скалистого холма.
  • Пещера в Вороньей Скале. Идите на восток от деревни Лесница, и вы должны увидеть вход в пещеру на левой стороне скалистого холма.

Эти указания являются общими и могут меняться в зависимости от обновлений игры или изменений в окружающей среде.

Все локации пещер в Medieval Dynasty 2023

Список всех пещер в Medieval Dynasty

  • Пещера на Любомирском лугу – расположена к юго-западу от села Браница
  • Пещера в Великой Морене – находится к западу от села Лесница
  • Пещера в Горнице – расположена к востоку от села Горница
  • Пещера в Старых Полях — находится к северо-западу от села Браница
  • Пещера в Змеиной голове — расположена к юго-западу от села Браница
  • Пещера в Старой каменоломне — находится к северу от села Гостивия
  • Пещера в Гостовии – находится северо-восточнее села Гостивия
  • Пещера в Вороньей Скале — расположена к востоку от деревни Лесница

Обратите внимание, что расположение этих пещер может меняться в зависимости от обновлений, внесенных разработчиками в игру.

Подробная карта пещеры

Редко игрокинаткнуться на пещеру, когда они перемещаются по миру. Прокачка самых важных навыков и талантов. Некоторые из них находятся недалеко от отдаленных троп, которые петляют по высокогорной местности. Некоторые предметы не будут найдены, если игроки не приложат все усилия, чтобы найти их.

Поиск еды для жителей на ранних этапах строительства деревни имеет важное значение. Тем не менее, имейте в виду, что к середине игры эти деревни станут самодостаточными. Ключ к успеху находится рядом с пещерой. Найдите место с пещерой, взглянув на карту.

Определенные места в пещерах

Для игроков, которые хотят отправиться в определенную пещеру, вот расположение каждой из них.

Самая северная пещера

К северу от главной реки есть только одна пещера. На самом северном краю карты, между городами-побратимами Браница и Бараника, находится пещера. Крошечная община могла бы хорошо добывать эту пещеру. Несмотря на то, что река слишком мала для рыбалки, а два города находятся относительно недалеко друг от друга. Держите людей довольными и занятыми.

Самая западная пещера

Пещера находится так далеко на западе, что если игроки уже не находятся так далеко на западе, что при открытии карты указатель начинает двигаться так далеко, курсор туда не перейдет. Всего несколько сотен метров отделяют пещеру от Лесницы.

Кроме того, поблизости есть отличная охота. Нескольким горнякам здесь должно хватить, несмотря на неровный рельеф и маленькую далекую речку.

Пещера Езерица

Между двумя озерами на юго-западе находится пещера Езерица. В отличие от предыдущих пещер, эта довольно грубая из-за края горы, и в этом районе нет воды. Но быть в большом сообществе может быть хорошим бонусом.

Пещера на вершине горы

Прямо внутри самой высокой вершины игры есть пещера. Хотя есть удобная тропа на вершину, которая фактически проходит прямо рядом с ней. Игроки могут найти его, взобравшись на всю гору и заглянув вниз.

Это, пожалуй, самый сложный район для создания сообщества из-за близости к маршруту и ​​полной изоляции. Но если проявить изобретательность и осчастливить женщину какими-нибудь безделушками. Эта колония может быть самой необычной в игре.

Юго-восточная пещера

Рядом большой водоем и немного уединения, наконец. Кроме того, учитывая, что он расположен в правом нижнем углу карты. Юго-восточная пещера может быть слишком далекой. Многие пещеры находятся где-то за пределами крупных городов на карте, но эта довольно удаленная.

Обнаружен блокировщик рекламы!

Обновить

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив