Что такое ответ Wordle сегодня? #561 Советы и подсказки на воскресенье, 1 января

С Новым Годом! Первые Слово головоломка 2023 года уже готова, и я должен признать, что сегодня вы собираетесь отгадать довольно сложное слово. Хотя само это слово не является нишевым научным словом, оно все же не является одним из общеупотребительных английских терминов.

Самое сложное в слове — это его буквенная структура. Это одно из тех слов, для звука которых требуется пара букв. Мой самый важный совет для вас - разнообразить буквы, которые вы используете для своих первоначальных догадок, поскольку будет очень сложно обнаружить вышеупомянутую комбинацию букв.

Wordle Советы и подсказки на воскресенье, 1 января

Сегодняшнее слово — это глагол, и оно относится к изданию грустного и громкого звука, чтобы выразить чувство неудовлетворенности или сообщить другим, что вы несчастны. Это слово может использоваться как для животных, так и для людей, и вы, вероятно, слышали это слово больше о собаках, которые издают грустный звук, чтобы дать вам понять, что им нужно немного развлечься или что они несчастны.

Это также обычная вещь, которую дети обычно делают, чтобы убедиться, что вы обращаете на них внимание и понимаете, что они расстроены или разочарованы чем-то. Тон самого слова также похож на звук, о котором мы говорим.

Сегодняшнее слово начинается с «W» и заканчивается на «E». Всего в нем две гласные буквы, без повторяющихся букв. Теперь ваша очередь использовать все эти подсказки, чтобы угадать слово, прежде чем вы проверите ответ в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (воскресенье, 1 января)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « WHINE ».

Что ж, наверное, это было не такое уж простое слово для начала нового года, но в любом случае именно так работает Wordle. Наверное, немного обидно начинать новый год с неудачи, но у вас впереди более 360 дней, каждый со своими головоломками. Итак, вы должны быть очень взволнованы этим!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив