Midnight Suns: лучший билд Нико

Полуночные солнца Marvel наполнен эпическим пошаговым геймплеем, потрясающими способностями супергероев и одной из лучших оригинальных историй Marvel. Обладая совершенно уникальным сюжетом во вселенной Marvel, игра также позволяет игрокам управлять одними из самых популярных супергероев, когда-либо созданных. Классические символы, такие как Человек-Паук , Капитан Америка и Алая Ведьма — это лишь несколько имен в обширном списке Полуночных Солнц.

Однако список супергероев состоит не только из имен. Несмотря на то, что в игре представлены некоторые знаковые персонажи, в игре также используются менее известные сущности Marvel. Нико, например, потрясающий персонаж из серии комиксов «Беглецы» и кровавая ведьма, унаследовавшая магию своих злых родителей. В Midnight Suns Нико действует в основном как персонаж поддержки, наносящий хороший урон, но она также может неплохо работать и как целитель. В комиксах Нико может произнести одно заклинание только один раз и никогда не сможет повторить его. В «Солнцах полуночи» это проявляется в ее наборе как встроенная случайность при использовании заклинаний, усилении и нанесении урона врагам. Генератор случайных чисел способностей Нико делает ее одним из самых сложных персонажей в игре, и из-за этого может быть сложно создать хороший билд. Итак, чтобы получить максимальную отдачу от Нико. производительность на поле боя ниже приводится краткое руководство по ее лучшей сборке и тому, как ее использовать.

Лучшая сборка карт Нико



Кровь за кровь (2x)

При нокауте восстанавливает здоровье Нико или союзнику (выбирается случайным образом).

Атака

+1


Ведьмин огонь

Нанесите урон случайному противнику. При нокауте перекастуйте Ведьмин огонь. (максимум 1 переделка).

Атака

+1


Восстановить (2 раза)

Восстановить все здоровье. Выхлоп.

Навык

+2


Усилить

Измените стоимость всех Героических карт в вашей руке на 0 до конца хода.

Навык

+0


Удвоение

Создайте копию каждой Атаки, Навыка или Героизма в вашей руке (выбирается случайным образом при вытягивании). Выхлоп.

Навык

+2


Расколи небо

Израсходуйте весь героизм, чтобы нанести урон случайным врагам X раз (по 1 за каждый героизм). Получите 1 героизм за каждый нокаут. Выхлоп.

Героический

-все точки


Ведьмин шторм

Нацельтесь на врага. Нанесите урон им или случайным ближайшим врагам 4 раза.

Героический

-3



Как работает этот билд Нико

Нико лучший саппорт в Midnight Suns? Что ж, подбросьте монетку в любой день, и вы обнаружите, что и «да», и «нет» являются жизнеспособными ответами. Любой игрок, который использовал Нико в ударной команде, знает, что ее сила на поле боя может быстро рассеяться из-за неудачи. Из-за зависимости от случайного числа или случайного числа в основе ее набора навыков Нико может быть очень сложно освоить. Однако с правильными картами и даже капелькой удачи Нико становится невероятным активом на поле боя. Самое сложное в том, чтобы иметь Нико в ударной команде, — это полагаться на одну-единственную способность во время кризиса. Нет ничего хуже, чем надеяться на способность, которая изменит правила игры, просто разочароваться. Тем не менее, снаряжение Нико при правильном использовании должно помочь игрокам в большинстве ситуаций.

Начните с Нико, используя такие карты, как Кровь за кровь , Ведьмин огонь и Усилить . Кровь за кровь лучше всего использовать, когда команда Нико в основном здорова. Случайность делает его идеальным для использования против пехотинцев с одним ударом или врагов с низким уровнем здоровья, когда команда не особенно нуждается в исцелении. Когда у врагов немного мало здоровья, используйте Witchfire, чтобы повысить героизм и потенциально нанести хороший урон. Усилить и Удвоение Нико самые мощные чистые карты поддержки . Эти две способности следует постоянно использовать, и они могут переломить проигрышный матч за один ход. Используйте удвоение доумножьте сверхмощные способности в руке игрока, а затем усилите их, чтобы все они стоили 0 героизма.

Эта комбинация с несколькими хорошими картами союзников сотрет с лица земли все поле битвы. Легендарная карта Нико называется Расколи небо , и тратит весь доступный героизм, чтобы позволить ей самой нанести значительный урон. Наконец, Восстановить это ее большое исцеление, и это дает гарантированное полное восстановление здоровья за счет выхлопа за один ход. К счастью, в «Восстановлении» нет случайного элемента, а сочетание двух способностей в колоде делает Нико надежным целителем.

Лучшие команды Нико

Проще говоря, Нико — один из лучших саппортов в Midnight Suns . Одна только ее исцеляющая способность, хотя и не такая хорошая, как у Охотника, делает ее надежной поддержкой, способной использовать способности своего союзника с большим эффектом. С помощью всего нескольких карт она может воспроизвести некоторые из самых смертоносных способностей в игре и сделать их бесплатными. Таким образом, Нико лучше увеличивает урон своих союзников, чем любой другой герой поддержки. Однако из-за элементов RNG в ее комплекте Нико может страдать от неудач и тусклых заклинаний.

Как и в случае с любой поддержкой, поскольку она довольно мягкая, Нико должна быть в ударных командах с одним танком и одним персонажем, наносящим урон. Хотя в крайнем случае это может сработать, персонажи, которые больше полагаются на исцеление, например Призрачный гонщик не должен сочетаться с Нико . Также, хотя танки типа Капитан Америка и Росомаха отлично сочетается с Нико, у нее наибольшая синергия с торговцы большим уроном, такие как Железный Человек, Капитан Марвел, и Человек-Паук .


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив