Сколько времени нужно, чтобы пройти Midnight Suns от Marvel

Полуночные солнца Marvel демонстрирует темная сторона вселенной Marvel . Отчасти сборщик колод, отчасти стратегическая игра и все такое развлечение, эта игра действительно имеет все необходимое, чтобы стать классикой. Вы обнаружите удивительно глубокое взаимодействие с некоторыми из ваших любимых персонажей Marvel, когда будете проводить с ними время в аббатстве, разговаривая и участвуя в тусовках. Правда в том, что Midnight Suns от Marvel — это много вещей, и каким-то образом все они работают вместе, чтобы создать фантастическую игру с большим количеством контента, которым можно наслаждаться.

Вы будете развлекаться часами, пока будете играть в этот забавный комикс. Сколько часов вы готовы потратить на то, чтобы стать новым лучшим другом вашего любимого супергероя? Ну, это во многом зависит от того, какой вы геймер и как вы подходите к своим играм. К счастью, HowLongToBeat имеет показатели, которые учитывают разные стили игры, поэтому мы можем дать вам представление о том, как долго вы будете наслаждаться этой великолепной игрой.

Как долго продлится «Солнца полуночи» от Marvel, если я буду развивать историю?

Если вы просто хотите окунуться в суть Midnight Suns от Marvel, то можете рассчитывать на то, что проведете за этой игрой около 315 часа. Это большая игра, и ее прохождение займет некоторое время, независимо от вашего стиля игры. Но эта оценка не учитывает какой-либо побочный контент. Таким образом, тусовки, беседы и все виды дополнительного, обогащающего контента остаются в пыли, если вы решите заниматься только основной историей. Конечно, это хороший способ играть. Однако, если вы обнаружите, что жаждете более надежного опыта, мы можем дать вам представление о том, сколько времени это может занять.

Как долго длится «Солнца полуночи» от Marvel, если я балуюсь побочным контентом?

Если вы хотите углубиться в дополнительный контент Marvel’s Midnight Suns, вы, вероятно, проведете около 615 часа, играя в эту великолепную игру. Это хороший отрезок времени, но он позволит вам проникнуться атмосферой и получить удовольствие от знакомства с персонажами вокруг вас. Если вы в конечном итоге возьмете на себя какой-то побочный контент и в конечном итоге захотите еще более тщательногоопыт игры, мы также можем дать вам представление о том, сколько времени это может занять.

Как долго длится «Солнца полуночи» от Marvel, если я хочу все увидеть и сделать?

Если вы любите доделывать и гонитесь за трофеями, вам есть чем заняться в Midnight Suns от Marvel. Это игра с массой основного контента и еще большим количеством побочного контента . Если вы хотите сделать все это, то вы, вероятно, проведете около 855 часов с Midnight Suns от Marvel. Это огромное количество времени, но если вам нравится общаться с каждым персонажем и проводить время со своими любимыми героями, почему бы не потратить дополнительные часы, чтобы получить больше удовольствия от игры. Это прекрасный опыт — увидеть все, что может предложить игра, и кто знает — может быть, она станет одной из ваших новых любимых игр!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив