Что такое ответ Wordle сегодня? #547 Советы и подсказки на воскресенье, 18 декабря

В каждом языке есть некоторые слова, которые действительно требуют определенной ситуации, чтобы вы могли их использовать, и иногда люди предпочитают использовать некоторые альтернативы, чтобы ясно сказать, что они означают.

Сегодняшнее слово почти вписывается в вышеупомянутую категорию. Это слово, которое вы не часто слышите в обычных разговорах, но оно может быть отличным выбором для описания определенных действий или объектов на английском языке. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о структуре букв слова, так как это, вероятно, не будет вас сильно беспокоить.

Советы Wordle на воскресенье, 18 декабря

Сегодняшнее слово может использоваться и как глагол, и как существительное. Форма существительного слова на самом деле является названием определенного объекта. Это тонкая и длинная полоска дерева, которая использовалась в старые времена для зажигания свечей или огня.

Однако глагольная форма слова имеет совсем другое значение. Это относится к тому, чтобы стать или сделать что-то, чтобы оно постепенно сужалось. В некоторых случаях это может относиться к постепенному уменьшению количества. Вероятно, вы слышали о постепенном уменьшении суммы дохода, налога или подобных финансовых условиях. Кроме того, иногда его можно использовать для описания пути, который становится уже.

Эти примеры должны помочь вам лучше понять значение слова, но если вам все еще нужна помощь, у нас есть еще советы, которыми можно поделиться. Сегодняшнее слово начинается с «Т» и заканчивается на «Р». В нем две гласные буквы. В слове нет повторяющихся букв, и вам не нужно слишком разнообразить свой выбор букв, чтобы узнать все пять букв сегодняшнего слова.

Не забудьте использовать все оставшиеся шансы, прежде чем вас испортят в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (воскресенье, 18 декабря)

Ответ на сегодняшний Слово головоломка " TAPER ".

Вероятно, это была непростая головоломка для тех, кто не говорит по-английски, но мы попытались дать вам некоторые ключевые подсказки по этому слову с помощью приведенных выше подсказок. По крайней мере, вы должны быть в состоянии найти все буквы до того, как у вас закончатся шансы.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив