Все ответы в Wordle #454: Советы и подсказки на 16 сентября

Словесная головоломка на сегодня может стать самой сложной на этой неделе, если игра не удивит нас в выходные дни!

До сих пор на этой неделе Wordle находился на среднем уровне сложности со словами, которые обычно используются в наших обычных разговорах. Однако сегодняшнее слово — это очень редкая существительная форма глагола, о которой обычно мало что слышно.

При этом у нас все еще есть некоторые подсказки, которые могут помочь вам найти ответ. А теперь давайте посмотрим, что у нас здесь есть!

Советы Wordle на пятницу, 16 сентября

Сегодняшнее слово формирует что-то, разрезая кожу ножом или острым инструментом. Однако это слово относится к человеку, который это делает. В некоторых случаях существительное также может относиться к мастеру маникюра, который бреет или подстригает ногти. Как упоминалось ранее, глагольная форма слова является обычным словом, но форма существительного не так популярна.

Слово начинается на «П» и заканчивается на «Р». Вероятно, будет сложно найти ответ, но имейте в виду, что глагольная форма слова обычно сопровождается окончанием «off», что означает удаление кожи с чего-либо путем обрезки или обрезки.

Не торопитесь, используйте оставшиеся шансы, а затем перейдите к следующему абзацу, чтобы проверить ответ.

Что такое ответ Wordle сегодня? (пятница, 16 сентября)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « PARER ».

Глагол «pare» сам по себе употребляется не так уж редко, но parer — это, вероятно, существительное, которое вы не так часто слышали. Однако, если вы не знали об этом, то сегодня вы узнали кое-что новое, что является основной целью игры в Wordle для многих игроков, особенно для тех, для кого английский язык не является родным.

Завтра мы поделимся новой статьей для следующей головоломки Wordle. Так что обязательно загляните сюда!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив