Dwarf Fortress: Руководство по созданию гильдии

На сегодняшний день зал гильдии является одной из самых последних добавленных функций в игре. Просто зная его название, вы можете сразу сказать, что оно так же важно, как и другие построенные сооружения, такие как больницы, библиотеки, таверны и так далее и тому подобное.

В г. Дворфийская крепость , вы также должны побеспокоиться о том, чтобы сделать зал гильдии внутри своей крепости. Если вам интересно, почему зал гильдии важен, то это потому, что именно здесь дети начинают учиться своим навыкам.

В основном, это служит школой дварфов. Работа по умолчанию, которую могут выполнять дети, — это переноска и уборка. Но если в вашей крепости есть зал гильдии, детей будут обучать квалифицированному труду.

Кроме того, что еще более интересно в зале гильдии, так это то, что он может быть более конкретным. Например, вы можете создать зал гильдии столяров или зал гильдии слесарей и тому подобное.

Теперь, когда вы уже знаете, насколько это полезно для вас и ваших дварфов, мы собираемся рассказать вам, как его создать.

Создание руководства по залу гильдии в Dwarf Fortress

Создание зала гильдии — это просто назначение зоны.

Во-первых, вам нужно найти пространство, которое вы хотите использовать. Затем щелкните файл зона вкладку или нажмите я и нажмите Зона переговоров .

Сразу после этого выделите область, которую хотите включить в зону, и разгладьте пол, чтобы сделать его более привлекательным. Пока сглаживание все еще продолжается, щелкните знак плюса, чтобы назначить его залом гильдии.

При нажатии на Новый зал гильдии появится список опций. Вы можете выбрать, хотите ли вы, чтобы это был шахтерский цех, столярный цех, столярный цех и т. д.

Чтобы помочь вам принять решение, наведите курсор мыши на любой из них. Вы увидите, сколько рабочих занято в этой конкретной работе. Например, в зале каменщика указано, что есть 5 существующих рабочих, и до сих пор нет установленного зала гильдии.

Как только количество рабочих со временем увеличится, а зал гильдии еще не построен, они сами создадут гильдию. В конце концов, они попросят вас создать для них зал гильдии.

СВЯЗАННО: Dwarf Fortress: Руководство по базовым больницам

В ожидании полного выравнивания пола можно потихоньку расставить мебель в некоторых зонах. Так как это будет место для тренировок детей, лучше добавить запас, сделать его на заказ, добавить игрушки. Причина этого в том, что даже детей гномов привлекают места, где есть игрушки.

Также хорошо, если вы расставите по комнате несколько столов и стульев.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив