Dwarf Fortress – руководство по режиму Legends | Все, что вам нужно знать

Дворфийская крепость — захватывающая и сложная пиксельная игра, выпущенная Steam 6 декабря 2022 г. . Это фэнтезийная игра о строительстве мира, которая позволяет игрокам находить ресурсы и строить свою крепость среди неизвестного. В игре есть три режима: Крепость, Приключение (скоро выйдет Steam) и Легенды. В этой статье рассказывается все, что вам нужно знать о Legends Mode.

Все, что вам нужно знать в Dwarf Fortress Legends Mode

Dwarf Fortress позволяет игрокам создавать миры и настраивать их по своему усмотрению. Они могут установить длину истории, размер карты, количество цивилизаций, количество зверей и многое другое. Этот инструмент генерации мира делает игру приятной, поскольку все прохождения уникальны и заставляют игроков играть в нее долгое время.

Поскольку игра генерирует мир, будет список событий, которые произошли на протяжении всей истории. Эти события могут быть позже исследованы в Режим легенд .

СВЯЗАННО: Dwarf Fortress – Гайд по вагонеткам

Как только игра завершит создание вашего мира, у игрока будет возможность выбрать один из трех режимов игры:

  • Режим крепости: Этот режим включает в себя развитие вашей крепости, чтобы выжить в течение определенного периода.
  • Режим приключений: Это позволяет игрокам собирать сокровища, сражаться с монстрами и выполнять квесты с любимым персонажем.
  • Режим легенд : Игроки могут исследовать прошлые события и принимать правильные решения, играя в два игровых режима выше.

Новым игрокам следует потратить время, чтобы прочитать и открыть для себя обширную историю созданного ими мира в режиме легенд. Помните, что Режим легенды можно использовать только в недавно разработанный мир без активного режима приключений или крепости .

Legends Mode просто дает игрокам возможность получить глубокие знания о мире, который они исследуют. Нажав на режим «Легенды», вы увидите несколько категорий, как показано на изображении выше. Это может быть история каждой цивилизации или любой фигуры, которая жила или умерла в мире. Это также поможет вам найти и получить некоторые артефакты во время игры.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив