Dwarf Fortress: Руководство по использованию воды и давления воды

Игра Дворфийская крепость потребует от вас раскрыть свои творческие инженерные навыки. От стратегического выбора места для таверн, конференц-залов и даже крошечных сооружений, например, колодца.

Помимо всего формата крепости, вам также необходимо понять, как вы можете обеспечить достаточное количество воды для своих дварфов. И нет, речь идет не только о том, чтобы сделать яму и построить на ней колодец. В Dwarf Fortress также есть своя концепция давления воды.

Чтобы узнать больше об этом, мы сделали для вас это краткое руководство.



Dwarf Fortress: Руководство по торговле

Следующее, что вы хотели бы сделать, это дренаж воды. Первое, что вам нужно сделать, это прорыть путь, ведущий к краю карты. Как только вы дойдете до края, вы должны сгладить стену. Когда сглаживание будет сделано, вы должны вырезать в нем зазор.

Теперь идите в комнату, где соединяется путь, ведущий к краю карты.

Здесь вам нужно построить файл шлюз в одной из записей. После этого ищите файл рычаг и построить один. Обязательно поместите его в доступном помещении. После того, как рычаг будет построен, нажмите на него и нажмите на шлюз, чтобы связать их.

Когда все настроено, нажмите на винтовой насос и выберите Запустите насос вручную немедленно заполнить комнату водой.

После того, как он заполнится, потяните за рычаг, чтобы открыть дверь и шлюз. Это позволит воде стекать по прорытому ранее пути к сливу.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив