Pokemon Scarlet & Violet: как превратить Реллора в Рабску

Rellor — это новый тип ошибок в Покемон Скарлет и Вайолет это похоже на настоящего навозного жука. Его часто можно найти в пустынных районах, катая перед собой какой-то шар. Покемон в конечном итоге эволюционирует в Рабску, а затем в становится двойным жуком/психическим типом.

Эволюция Реллор не только добавляет еще один тип покемонов, но и Рабска может похвастаться впечатляющие характеристики специальной атаки и специальной защиты. К счастью, найти и развить Реллора довольно просто для тех, кто хочет добавить уникального покемона в свой Pokedex.

Где найти Релора

Используя изображение выше, мы можем сказать, что среда обитания Реллора состоит из только одно место на карте Палдеи: пустыня Асадо. Реллор также довольно мал, поэтому иногда его трудно обнаружить в пустынной местности. К счастью, поскольку пустыня Асадо является открытой территорией, и здесь не так много деревьев или объектов, препятствующих вашему обзору, это должно облегчить поиск Реллора, катающегося по песку. Их тоже постоянно двигаться и иметь перед собой большой мяч это сделает их немного более заметными.

В пустыне Асадо Реллор будет не быть слишком низким по уровню, а вместо этого упадет где-то посередине. Из-за того, что покемон относится к типу жуков, вам понадобится избегайте использования огненных, летающих или каменных покемонов во время битвы с это потому, что они будут сверхэффективными и, скорее всего, заставят реллора потерять сознание. Вы захотите использовать либо Покемон более низкого уровня или тип, который менее силен против Bug-Type чтобы было легче поймать Реллора. Вот как вы можете получить покемонов.

  • Начните с летим к сторожевой башне пустыни Асадо. Это будет найдено прямо посреди пустыни Асадо.
  • Как только вы окажетесь здесь, вы можете начать осматривая окрестности. Вы сможете найти довольно много Реллоров, катающихся вокруг сразу за Сторожевой Башней.
  • Когда вы заметите покемона, вы можете либо подойти к нему напрямую, либо бросить покебол с помощью кнопки ZR, чтобы привлечь его внимание. Этот покемон не очень быстрый, так что он не сможет легко убежать от вас.
  • Реллор в этой области будет в основном примерно с 25 по 26 уровень , так что вы можете использовать обычный покебол поймать его.

Теперь, когда ваш Реллор готов к работе, вы можете начать процесс его превращения в Рабску.

Как превратить Реллора в Рабску

Процесс эволюции Реллора в Рабску похож на несколько разных покемонов, представленных в Pokemon Scarlet & Violet , в том числе Эволюция Паумо в Павмота . Все, что вам нужно сделать, чтобы Реллор эволюционировал, это выньте его из покебола на прогулке.

Независимо от того, на каком уровне сейчас находится ваш Реллор, вы сможете использовать этот процесс, чтобы превратить его в Рабску. Если вы будете следовать простым инструкциям, приведенным ниже, вы сможете получить свою Rabsca в кратчайшие сроки.

  • Чтобы начать процесс эволюции, убедитесь, что ваш Rellor равен первый покемон в вашей команде, так что можешь выпустить.
  • Затем выпустите свой Rellor используя кнопку ZR, чтобы войти в Режим «Поехали» . Это позволит вашему Реллору идти рядом с вами, пока вы путешествуете по Палдеа. Вы также можете отпустить Релора используя кнопку L, чтобы войти в автоматические сражения.
  • Чтобы позволить Реллору эволюционировать в Рабску, ему нужно будет пройти не менее 1000 шагов с вами в режиме «Поехали». Пока вы держите покемона подальше от его покебола, пока вы путешествуете, это должно быть легкой задачей. Чтобы избежать сражений, вы также можете выпустить Реллора, пока вы посещаете города или ходите по магазинам.
  • Как только вы почувствуете, что достигли 1000 шагов, вам нужно будет сделать повысьте уровень Релора один раз. Вы можете либо используйте на нем конфеты опыта или возьмите его в несколько сражений сделать это. Как только он достигнет следующего уровня, он успешно превратится в Рабску.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив