Fortnite: местонахождение острова Изгнанников | 4 сезон

Из последнего Fortnite Сезон 4 обновление, добавлены новые граффити, скины и даже карты, чтобы сделать вашу игру еще лучше.

Как только вы войдете в игру и посмотрите на карту, вы заметите добавленные области серого цвета между или рядом с предыдущими областями карты, которые вы исследовали в своих последних играх.

Теперь, когда на карту добавлены новые локации, настало время воспользоваться преимуществами новых локаций и зданий, чтобы переиграть своих врагов. Однако вам может быть интересно, где можно найти эти локации и как они называются в игре. При этом мы сделали это руководство для вас, чтобы добраться до одного из новых регионов карты.

Местоположение острова Изгнанников в 4 сезоне Fortnite

Одно из новых мест на карте — Остров Изгнанников . Что вы должны иметь в виду, если вы планируете отправиться сюда, так это то, что вы должны быть готовы к путешествию, даже если оно достигнет конца света. Когда я говорю конец света, это означает конец карты мира.

Как вы можете видеть на картинке, Exile Isle расположен в самой юго-восточной части карты мира Fortnite. Вы можете использовать Неправильный раскол и Поля Безумия как ориентиры, как вы можете видеть между этими регионами.

Если присмотреться, то первое, что придет на ум, это одинокий остров. Но на этом одиноком острове так много всего припасено для вас.

Как только вы доберетесь до отмеченного места, вы увидите это заброшенное здание, похожее на замок. Вы можете использовать его, чтобы разбить лагерь врагов и спрятаться, пока вы восстанавливаете свою жизнь и энергию. Но внутри этого есть нечто большее.

Пройдя внутрь, вы также можете увидеть сундук в одном из его углов. Еще один сундук также доступен, когда вы исследуете комнаты на верхних этажах.

Еще более захватывающим является Сундук клятвы которые вы можете увидеть на самых верхних этажах этого здания. Вы можете получить эпические трофеи, такие как Ударно-волновой молот .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив