Трейлер истории сопротивления 2-го сезона главы 3 Fortnite вышел

Fortnite покорила мир бесплатных игр с момента своего выпуска в 2017 году. Популярная игра Epic Games находится в третьей главе, и каждая из этих глав разделена на несколько сезонов. Epic Games известна тем, что награждает Fortnite поклонников, добавляя прибыльный контент каждый сезон, такой как новая косметика, скины и другие элементы игрового процесса.

В настоящее время фанаты ждут второго сезона продолжающейся 3-й главы. Ходят слухи, что в этом сезоне в будет добавлено много нового захватывающего контента. Fortnite , включая множество новых персонажей, оружия и транспортных средств. Одним из таких слухов было то, что Доктор Стрэндж будет добавлен в Fortnite в новом сезоне. Недавно Epic Games удалила Fortnite сервера на техническое обслуживание в рамках подготовки к новому сезонному контенту.

Epic Games наконец-то выпустила сюжетный трейлер предстоящего сезона под названием «Сопротивление». Новый трейлер показывает кучу нового захватывающего контента, который будет доступен в новом сезоне. Трейлер также подтверждает слухи о том, что Доктор Стрэндж будет добавлен в расширенный список персонажей Battle Pass, основанных на Marvel, вместе с несколькими другими, включая Железного человека и дядю Майлза Моралеса, Бродягу. Оба этих персонажа присоединяются к Fortnite расширенный список персонажей-кроссоверов из вселенной Marvel. К ним относятся Мэри Джейн, Человек-паук и Зеленый Гоблин, помимо Гамбит и Разбойник из Люди Икс .

Кроме того, в трейлере показаны несколько других персонажей, таких как Черная Вдова, Лара Крофт и члены Семерки. Кроме них, Fortnite также были замечены такие персонажи, как доктор Слоун и агент Джонс. Все эти персонажи сражались друг с другом с помощью техники паркура. Помимо новых персонажей, в трейлере также были продемонстрированы различные новые транспортные средства и оружие, в том числе танки, автобусы, самолеты и многое другое. Отдельного упоминания заслуживают летающие боевые автобусы, приводимые в движение воздушными шарами.

Epic Games славится добавлением случайных персонажей, вымышленных или реальных, в постоянно расширяющуюся игру Fortnite состав. Epic недавно добавил японского профессионального теннисиста Наоми Осака в образе скина Icon Series в Fortnite . Многие фанаты также размышляют о возможном Бэтмен кроссовер после выхода последнего фильма.

По иронии судьбы, сезон назван «Сопротивлением», поскольку он приходится на неудачное время продолжающегося российско-украинского военного конфликта. Epic Games поддерживает Украину, оказывая гуманитарную помощь Fortnite переходит к украинцам. Кроме того, Epic также приостановила торговлю в России , но немного иначе, чем другие. Epic решила прекратить бизнес в России, но по-прежнему будет предоставлять доступ к своей продукции россиянам.

Fortnite бесплатная игра на ПК, PS4 PS5 Switch,Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив