Сколько времени нужно, чтобы пройти Persona 5 Royal

Персона 5 Роял является одновременно масштабной игрой и огромным успехом. Все в этой игре заставит вас возвращаться снова и снова. От точной музыки до невероятного сценария — это та игра, в которую вы действительно можете погрузиться. Вы обнаружите, что посещаете занятия в течение дня и живете жизнью Призрачный вор ночью. Вы будете совмещать различные обязанности и сражаться с монстрами с невероятной силой уникальный дизайн персонажей . Эта игра просто поддерживает хиты, чтобы игроки могли наслаждаться часами.

Итак, сколько времени вы можете провести с Persona 5 Royal? Ну, в игре нет короткого пути, но сколько времени вы погрузитесь в нее, будет зависеть от вашего стиля игры. Спасибо фантастические показатели HowLongToBeat , мы можем дать вам подробное представление о том, сколько времени вам нужно потратить на эту великолепную игру.

Как долго будет Persona 5 Royal, если я продолжу сюжет?

Если вы хотите строго придерживаться основного, ваше время в игре продлится около 102 часов. Это огромные временные затраты, даже при минимуме. В этом стиле игры вы завершите невероятную историю игры, но упустите весь дополнительный контент, который может позволить вам немного лучше узнать своих собратьев-призрачных воров. Не говоря уже обо всех других персонажах и побочных квестах, с которыми вы можете даже не столкнуться. Если вы обнаружите, что жаждете более надежного опыта, мы можем дать вам представление о том, сколько времени это может занять.

Как долго будет Persona 5 Royal, если я балуюсь побочным контентом?

Если вы хотите погрузиться в мир и атмосферу Persona 5 Royal, вам может быть интересно поговорить с второстепенными персонажами и получить дополнительный контент. Если это похоже на ваш стиль игры, вы, скорее всего, проведете в игре около 124 часов. Одна вещь об этой игре заключается в том, что она может быть немного захватывающей. Вы заглядываете за кулисы для одного побочного квеста, и вы случайно заканчиваете тем, что выполняете целую цепочку квестов. Прежде чем вы это узнаете, вы смотрите на то, чтобы делать все. Что ж, если у вас возникнет искушение сделать и увидеть все, что можно, мы можем дать вам представление о том, сколько времени это может занять.

Как долго Person 5 Royal, если я хочу испытать все?

Итак, допустим, вы стремитесь к большому выигрышу. Вы хотите поговорить со всеми. Вы хотите выследить все возможные трофеи и достижения. Что ж, в таком случае вы, вероятно, смотрите на 143 часа игрового времени. Это здоровенный, и вы далеки от часов, которые требуются, чтобы просто завершить основную историю. Но это того стоит для такой хорошо сделанной игры. Если вы получаете удовольствие от игры, наслаждайтесь каждым моментом удовольствия. Играйте в свое удовольствие.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив