Persona 5 Royal: стоит ли покупать | Что следует учитывать

Persona 5 Royal — не совсем новая игра. По сути, это окончательное издание Persona 5 вышедшее три года назад. Конечно, как издание с высоким разрешением, оно содержит несколько новых дополнений и даже новый контент, который понравится поклонникам серии Persona.

Это подводит нас к вопросу: «Стоит ли окончательное издание того?» Давай выясним.

Стоит ли покупать | На что обратить внимание в Persona 5 Royal

Короче говоря, ответ - да. Однако, если вы хотите подробного объяснения, продолжайте читать эту статью.

Поклонники Persona 5 и серии Persona в целом наверняка найдут много нового и интересного в Persona 5 Royal. Несмотря на то, что Persona 5 Royal является платной игрой, она содержит массу новых дополнений. Так что, даже если у вас уже есть оригинальная Persona 5 окончательная версия будет намного лучше во всех отношениях.

Вы можете думать о Persona 5 Royal как о продолжении Persona 5. Это связано с тем, что вы можете открыть для себя много нового контента. Там есть все, что вам нравилось в Persona 5 но на этот раз ваше прохождение может сильно отличаться из-за новых дополнений.

В некотором смысле, это не похоже на прохождение второго прохождения — это больше похоже на игру в первый раз.

Может быть трудно определить, какое дополнение является лучшим дополнением к окончательному изданию игры. Есть новые персонажи, которые могут повлиять на ход истории. Несколько хороших примеров — Такуто Маруки и Касуми Йошизава.

Оба этих персонажа имеют свои уникальные истории, способные даже повлиять на основной сюжет игры.

Вы также получаете доступ к новым персонажам, и есть даже новые места, которые вы можете посетить. В целом, эти новые дополнения делают игру более похожей на «продолжение» Persona 5 а не просто на прямое обновление.

Итак, оно того стоит?

С огромным количеством контента, добавленного в Persona Royal 5 вы, безусловно, можете считать его достойным своей цены. В то время как есть знакомые встречи, и вам нужно снова бить дворцы, игра в окончательное издание каким-то образом будет ощущаться как свежий, новый опыт.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив