Modern Warfare 2 и Warzone 2 RPK: как разблокировать и лучшие вложения

РПК возвращается в Современная война 2 и присоединяется к длинному списку легких пулеметов, наряду с 556 Icarus и Sakin MG38. Это тяжелое оружие имеет длинный ствол на высокая дальность и снижает отдачу до минимума . Большая часть сообщества назвала RPK одним из лучшие LMG в Warzone 2 , из-за его способности быстро сбивать игроков с относительно большого расстояния.

РПК имеет один из высочайший уровень контроля отдачи и управляемости своего типа оружия, но уступает другим LMG по мобильности. Тем не менее, большая часть его других характеристик (например, урон, скорострельность и дальность) довольно согласуется с другими ручными пулеметами. РПК является хорошим выбором для большинства игроков из-за его управляемая скорость перезарядки , несмотря на большой размер магазина, и высокая точность . Кроме того, его медлительность может быть значительно уменьшена с помощью правильных насадок.

Разблокировка РПК

РПК нельзя разблокировать, просто достигнув определенного уровня в Modern Warfare 2 и Warzone 2. Вместо этого вам нужно будет пройти через оружейную платформу Kastovia, чтобы получить к ней доступ. Первый шаг, который вам нужно сделать, это разблокировать Кастов 762 , то есть можно получить на 23 уровне . Осталось только достичь 16-го уровня оружия с Кастов 762 для получения РПК . Чтобы повысить уровень своего оружия в Modern Warfare 2 и Warzone 2 вам нужно будет взять его на матчмейкинг и получить опыт оружия. Самый верный способ получить значительный опыт оружия — это уничтожение, а DMZ — самый прибыльный режим для фарма опыта.

Лучшее навесное оборудование для РПК

Приложения Плюсы Минусы
САКИН ТРЕД-40 (Морда)
  • Регулятор вертикальной отдачи
  • Регулятор горизонтальной отдачи
  • Скорость прицеливания
  • Стабильность прицеливания
FTAC TIGER GRIP (под стволом)
  • Стабильность прицеливания на холостом ходу
  • Точность стрельбы от бедра
  • Стабилизация отдачи
  • Скорость ходьбы
  • Скорость прицеливания
FSS OLE-V LASER (Лазер)
  • Скорость прицеливания
  • Стабильность прицеливания
  • Спринт до скорости огня
  • Лазер виден в ADS
КРОНЕН МИНИ ПРО (Оптика)
  • Высокоточный прицел Рисунок
  • Скорость прицеливания
TRUE-TAC GRIP (задняя рукоятка)
  • Спринт до скорости огня
  • Скорость прицеливания
  • Регулятор отдачи

Выбранные нами вложения резко изменятся повысить точность РПК, а также улучшение контроля отдачи и управляемости . Первое и самое важное навесное оборудование, которое мы рекомендуем, это САКИН ТРЕД-40 крепление морды. Это будет уменьшите вертикальную и горизонтальную отдачу до минимума что отлично подходит для дальних перестрелок как в Warzone 2 так и в Ground War.

Ваше следующее вложение должно быть ТИГРОВАЯ РУКА FTAC до далее улучшите отдачу и держите прицел стабильным , без слишком сильного снижения скорости прицеливания. Теперь идите вперед и экипируйте FSS OLE-V LASER и РУКОЯТКА TRUE-TAC до резко улучшите скорость спринта до стрельбы и прицеливания . Это сделает RPK менее вялым без значительного ослабления контроля отдачи.

Теперь пришло время оборудовать оптику, для чего у нас есть две рекомендации. Для обычной многопользовательской загрузки возьмите КРОНЕН МИНИ ПРО. При создании снаряжения для Warzone 2 лучше всего выбрать оптику, более подходящую для дальнего боя. ВЛК 4.0 ОПТИКА является лучшим в этом отношении, а BPZ40 ГИБРИД также является хорошим вариантом для быстрого переключения между двумя разными уровнями увеличения.

Лучший пакет перков

Базовые способности Бонусный бонус (получается в матче) Ultimate Perk (получается в матче)
Двойное время и Мусорщик Быстрые руки Быстрое исправление

Пулеметы значительно замедлят вас, поэтому берите Двойное время как ваш первый базовый навык. Таким образом, вы можете поддерживайте свой тактический спринт дольше , тем самым компенсируя эту потерю в мобильности. Далее рассмотрим вариант Мусорщик для пополнения запасов боеприпасов у уничтоженных врагов . Выбор Мусорщика гарантирует, что у вас никогда не закончатся боеприпасы как в основной, так и в дополнительной, что позволит вам продолжать более длинные серии за одну жизнь. Наконец, возьмите Быстрое исправление до ускорьте регенерацию здоровья, совершая убийства , что позволяет вам быстрее вступить в бой с вражеской командой после получения значительного урона от вашей последней перестрелки.

Для вашего снаряжения Warzone 2 мы предлагаем выбрать один из двух предустановленных пакетов перков. Смотритель является первым, который содержит как Двойное время и быстрые руки . Второй — Специалист по оружию , что позволяет вам оборудовать дополнительное основное оружие с помощью Перебор .

Рекомендации по переключению на вторичные

Даже с Fast Hands перезарядка RPK значительно медленнее. Итак, подумайте о том, чтобы взять Пистолет чтобы вы были прикрыты, когда враг толкает вас, пока вы перезаряжаетесь. Х13 Авто великолепен в этом отношении, потому что у него есть быстрое время прорисовки и быстрый ТТК вблизи. В качестве альтернативы вы можете оборудовать Х12 . Хотя он значительно менее эффективен вблизи, у X12 гораздо лучший радиус действия.

Вместо этого для Warzone 2 рассмотрите возможность носить с собой Пистолет-пулемет . Это даст вам больше мобильности, пока вы экипированы, и окажется полезным для зачистки зданий и борьбы с игроками вблизи. Фенек 45 и Лахманн Саб среди лучших пистолетов-пулеметов в игре , и не подведет в ситуациях, когда враги решат броситься на вас.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив