Pokemon Scarlet & Violet: все покемоны, которые развиваются с солнечным камнем

Всего 400 Покемон собрать в Скарлет и Фиолетовый . Хотя вы можете поймать большинство из них, исследуя различные биомы в Палдеа, некоторым понадобится помощь эволюционного камня.

Когда вы отправитесь в путешествие, вы, естественно, найдете несколько камней эволюции по пути. Но знание того, какие из них использовать и когда, может быть немного ошеломляющим. Что ж, это руководство расскажет вам, когда использовать Солнечный камень и где его можно найти.

Эволюция Солнечного Камня

Всего два покемона в игре, которые могут эволюционировать с помощью Солнечного камня . Первый Петилиль , и когда на них будет использован Солнечный камень, они превратятся в Лиллиганта. Нет никаких конкретных требований к уровню, которые вы должны выполнить в первую очередь. Вы также можете найти Лиллиганта в дикой природе , поэтому, если вы сделаете это первым, вы можете сохранить свой солнечный камень для следующего покемона.

Зункерн — второй покемон, который эволюционирует при использовании солнечного камня. Как и у Петилила, есть нет особых требований к уровню здесь необходимо. Вы также можете найти Sunflora в дикой природе и полностью обойти необходимость в солнечном камне для начала. Но если вы уже поймали Sunkern и у вас есть Солнечный камень под рукой, вы можете сэкономить на поездке и использовать его.

Где найти солнечный камень

Солнечный камень — довольно распространенный эволюционный камень в Pokemon Scarlet и Violet. Вы можете найти их в любом из биомов пустыни как случайные предметы на земле. Есть также несколько гарантированных, которые вы можете найти, исследуя туннели Титан Ортчервь раскапывает все Восточный Провиденс — Район 3 (см. значок флага на изображении выше).

Как и другие камни эволюции, вы также можете купить один на Аукционный дом Порт Маринада . Однако этот маршрут, вероятно, займет у вас гораздо больше времени, поскольку запас предметов продолжает меняться изо дня в день. Нет никакой гарантии, что когда вы приедете, вы найдете Солнечный камень, но если вы проявите настойчивость, вы в конечном итоге получите возможность сделать ставку на один из них.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив