Что такое ответ Wordle сегодня? #533 Советы и подсказки на воскресенье, 4 декабря

Сегодняшняя головоломка в Слово относится к слову, которое вы, вероятно, много слышали, особенно когда делаете кому-то комплимент. Будем надеяться, что это слово достаточно широко используется, чтобы его было легко решить и для тех, кто не говорит по-английски.

Буквенная структура слова простая, без всяких ухищрений и повторяющихся букв. Вероятно, вы сможете найти все 5 уникальных букв, прежде чем у вас закончатся шансы, но мы также поможем вам с несколькими буквами, чтобы сузить ваш выбор. Хватит дразнить. Давайте начнем!

Советы Wordle на воскресенье, 4 декабря

Сегодняшнее слово — глагол, и оно относится к акту выражения вашей любви к кому-то или чему-то, но любви, которая приходит с большим уважением, например, любовь к своим родителям, друзьям или даже к вашей любимой еде. Иногда это слово используется для обозначения акта поклонения, особенно когда вы хотите рассказать о своей любви и уважении к Богу.

Если вы удалите последнюю букву сегодняшнего глагола и добавите к нему «способен», вы получите форму прилагательного, которая так же распространена, как и сам глагол, для описания вещей или людей, которые прекрасны и заслуживают уважения.

Сегодняшнее слово начинается с «А» и заканчивается на «Е». Всего в нем 3 гласных буквы. Теперь не забудьте использовать все оставшиеся шансы, чтобы угадать слово, так как мы собираемся раскрыть ответ в следующем абзаце.

Что такое ответ Wordle сегодня? (воскресенье, 4 декабря)

Ответ на сегодняшнюю головоломку Wordle: « ADORE ».

Все мы, безусловно, обожаем кого-то или что-то, что мы любим больше всего. Бьюсь об заклад, решить эту головоломку было несложно, но если вы потерпели неудачу, вам не о чем беспокоиться, поскольку впереди есть много возможностей начать новую серию побед.

Обязательно вернитесь сюда завтра, чтобы получить дополнительные советы и подсказки по следующей головоломке Wordle. Надеюсь, вы сможете начать новую неделю с победы, если вам повезет.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив