Pokemon Scarlet & Violet: как получить металлическое покрытие

Покемон стального типа являются популярным наступательным и оборонительным выбором в Покемон серии. Некоторые новички Стального типа в Покемон Скарлет и Вайолет включить Реваврум, Ортворм, Тинкатон и другие.

Вывести их атаки на новый уровень — несложная задача, если у вас есть подходящие предметы. Один из лучших предметов, которые вы можете иметь в своем арсенале для ваших типов стали, — это Металлическое пальто.

Что такое металлическое покрытие?

Металлический плащ — это предмет, созданный специально для Покемоны Стального типа или те, у кого есть атаки Стального типа. Это будет увеличить силу атак стального типа .

Этот предмет — отличный выбор для любого покемона в вашей команде, которого вы хотели бы сделать одним из основных атакующих вариантов. Это значительно увеличит урон от их атак стального типа, который будет равен супер эффективен против огненных, боевых и наземных типов.

Приобретение этого предмета не потребует долгих поисков по всему региону Палдеа. Вместо этого вы сможете купить его в нескольких разных магазинах.

Где найти металлическое покрытие

Чтобы подобрать этот предмет для себя и своей команды, к счастью, есть несколько областей, где вы можете найти предмет по относительно приличной цене.

Металлическое покрытие в Levincia Delibird представляет

Самое простое и дешевое место, которое вы можете посетить, чтобы забрать Metal Coat, — Delibird представляет в Левинсии. Следует отметить, что это единственные подарки Delibird, у которых в наличии будет Metal Coat. Вы не сможете найти его ни в одном другом магазине Delibird Presents.

Вы можете добраться до магазина Levincia Delibird Presents по телефону летим в Левинсию (Север) Центр покемонов. Это будет к югу от центра покемонов. Когда вы приедете, вы сможете купить предмет в разделе «Боевые предметы». Металлическое пальто будет стоить 3000 поке-долларов или очков лиги. Это не невероятно дорогой предмет, поэтому вы сможете купить его даже в начале игры. Затем вы можете отдать предмет любому из ваших покемонов, которые используют атаки стального типа, чтобы увеличить свою силу.

Металлическое пальто на аукционе Porto Marinada

Еще одно место, где вы можете забрать Metal Coat, находится через аукционы доступны в Порто Маринада . Этот метод будет не таким простым, как предыдущий, но вы можете получить предмет дешевле если повезет .

Вы можете добраться сюда первым летим к маяку Порто Маринада. Рыночная площадь с аукционами будет к северу отсюда. Посередине будет три человека, которые проводят аукционы. Если один из них продает Metal Coat, вы можете подойти к нему, чтобы начать аукцион. Когда мы вышли на аукцион, цена стартовал с 1000 поке-долларов. К концу цена была поднялся до 3500 поке-долларов. В зависимости от того, как проходит ваш собственный аукцион, вы все равно можете получить товар со скидкой.

Если вы доберетесь до области, и никто не продает Metal Coat, вы можете измените время в вашей системе Switch на два часа позже, чтобы сбросить предметы, которые продают аукционисты. Вы можете продолжать делать это, пока один из них не продаст Metal Coat. Этот метод в основном рекомендуется, если вы пытаетесь получить товар со скидкой — в противном случае Delibird Presents будет вашим лучшим вариантом.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив