Pokemon Scarlet & Violet: лучшие прозвища для начинающих покемонов

Новички в Покемон Скарлет и Вайолет знакомятся со своими первыми Покемон в игре новый Вдохновленный Испанией регион Палдеа . Из того, какие из самых важных традиций передавались через каждое поколение покемонов, игрок должен выбрать одного из трех покемонов, которые ему предлагаются. Стартеры Paldea - Спригатито травяного типа , Фуэкоко пожарного типа. и Тип воды Quaxly . Каждый покемон невероятно эффективен на протяжении всей игры так как их характеристики в конечном итоге становятся довольно жизнеспособными при полном повышении уровня, что составляет отличный конкурентоспособный покемон .

Но один вопрос может беспокоить игрока при выборе стартового покемона, и он задает ему этот вопрос сразу после выбора: «Хотели бы вы дать прозвище своему покемону?» Никнейм Покемон — очень важная функция, поскольку она создает лучшую связь между игроком и покемоном, что делает аспект игры с прозвищами важным правилом для Игроки с назлоком . Между каждым стартовым покемоном можно задаться вопросом: " Как мне назвать моего первого покемона ?"

Прозвища Sprigatito

Гатито

Один из самых очевидных никнеймов, который игрок мог назвать своим новый Травяной тип кошачий покемон "Гатито". «Гатито» в переводе с испанского означает « крошечная кошка. ». По понятным причинам это имя очень хорошо подходит для обозначения Спригатито как «Гатито». (Гатито есть даже в его названии). С этим замечательным прозвищем, которое даже не соответствует испанской теме, игрок может оставить свою кошку крошечной в память о Спригатито — даже после того, как она вырастет.

Блум

«Блум» — еще одно отличное прозвище для Спригатито. Принимая во внимание его травяной шрифт и дизайн в цветочной тематике, игроки могут дать своему Sprigatito прозвище «Цветок». "Блум" - это прямой ссылка на цветы и как они цветут в свой оптимальный сезон. Также имя просто замечательный никнейм для любого покемона.

Трава

С момента появления трех совершенно новых стартовых покемонов для Pokemon Scarlet & Violet фанаты сразу же заинтересовались Sprigatito из-за его уникальный дизайн . Многие фанаты сравнивали новых покемонов травяного типа с реальной «травой». Это тип травы . Практически мгновенно кошачьего покемона окрестили «травяным» покемоном. Для тех игроков это имя может быть приятным!

Флорверде

Еще одно имя, которое работает на испанскую тему Pokemon Scarlet & Violet — красивое прозвище «Флорверде». В этом прозвище используются два разных испанских слова — «флор» и «верде» — для создания одного уникального прозвища. Флорверде просто означает « зеленый цветок » на испанском языке, что отлично работает с новым стартовым покемоном Палдеа травяного типа.

Фуэкоко Никнеймы

Чарльз

При непосредственном взаимодействии игрок может обнаружить, что Фуэкоко кажется, прямо скажем, гусиным. Фуэкоко кажется, что его мозг работает на одной ячейке, но именно поэтому фанаты любят Пожарный тип стартовый покемон тем более. «Чарльз» — блестящее прозвище для этого перцового покемона, так как оно как ни странно подходит маленькому крокодилу.

Призрачный перец

При рассмотрении окончательных эволюций для стартового покемона прозвища могут быть более конкретными. «Призрачный перец» — отличное прозвище для Fuecoco, вдохновленное его дизайном и окончательная эволюция . «Ghost Pepper» — это еще и просто отличное имя для покемона в целом, так как оно очень уникальное!

Карапиканте

Еще одно отличное прозвище для этого огненный перцеобразный крокодил Покемон - "карапиканте". Мало того, что это звучит как безумно крутое и уникальное имя для покемона, но «Carapicante» на самом деле переводится как « острое лицо » на испанском языке. Помимо того, что это имя соответствует испанской теме Scarlet & Violet, это имя просто восхитительно глупо для покемонов.

Крокодил

Для тех игроков, которые ищут имя для своего Fuecoco, которое немного проще, чем некоторые другие варианты, «Крок» — отличный выбор. В явной связи «Крок» является основным аспектом Фуэкоко как покемона огненного типа дизайн основан на крокодиле .

Псевдонимы Quaxly

Дама (Король)

После первого раскрытия стартового покемона в Scarlet & Violet стало совершенно ясно, что Тип воды было все о мода, стиль и просто убийство сцена. Покемон-утка, кажется, всегда поправляет свои «волосы» и следит за тем, чтобы они не были грязными. Таким образом, называя покемона «Королева» или «Король», можно установить смысл отношение босса .

Данзагуа

Как и для двух других стартовых покемонов, было бы неплохо использовать прозвища на испанскую тематику для покемонов в Вдохновленный Испанией регион . Даже местные жители говорят по-испански! Для Quaxly «Danzagua» — красивое и элегантное прозвище, очень соответствующее дизайну. «Danzagua» переводится как « танец воды » на испанском языке!

Шарлатан

Иногда тренеры предпочитают не слишком усердно называть свое первое существо в покемонах и предпочитают придерживаться простое имя . Простота может быть милой и эффективной в долгосрочной перспективе. В случае Quaxly «Quack» — отличное имя, поскольку оно относится к звук, который издает утка , и это просто идеально подходит.

Помпадур

Ясно как день, Quaxly главный аспект его конструкции это его " волосы ." Этот помпадур кажется наполненным водой, поскольку он качается при каждом движении. Чтобы подправить его, Quaxly протирает его водой как будто это гель для волос . «Помпадур» — прекрасное и сатирическое имя для утиного покемона. Этот покемон даже держит свои «волосы» в его окончательная форма!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив