Mount And Blade II: Bannerlord — Как создать караван

Денари требуется для развития вашей группы до набор и акции , а также необходимо платить свою заработную плату каждый день в мире Mount & Blade II: Баннерлорд . В начале игры очень важно зарабатывать деньги любыми возможными способами — в некоторые дни вы будете срываться только после крупной выплаты заработной платы.

По мере того, как ваш клан расширяется и у вас появляются владения, вам придется платить за гарнизон войск, защищающих его, вместе с любыми другими войсками под вашим знаменем. Поддержание константы пассивный приток денег жизненно необходим чтобы освободить вашу основную группу для выполнения того, что вы хотите, и Караван может предложить именно это.

Начиная свой караван

Для того, чтобы начать свой собственный караван, вам сначала нужно отправиться в ближайший город. Находясь в меню городов, наведите курсор на имена NPC, которые вы видите в верхнем правом окне. Ищите человек с пометкой "Продавец", и иди поговори с ними. После краткого введения вам будет предложен вариант создание собственного каравана из этого города.

Чтобы создать свой собственный караван, вам нужно нужно стартовые 15000 денариев . Этот первоначальный взнос обеспечит ваш караван столь необходимой достаточно сильной охраной. Вы также выберете одного из своих компаньонов, чтобы возглавить караван. За это время ваш избранный компаньон выступает в роли лидера группы что повышает уровень их навыков стюарда и делает их торговцами, с которыми вы можете взаимодействовать.

Управление караваном

Ваша первая цель после создания каравана — убедиться, что он в порядке защитил . Несмотря на то, что первоначальные стартовые охранники сильны, группа из 30 человек может пройти только до сих пор. Караваны — главные цели для рейдеров , и они станут мишенью для других фракций во время войны. Когда вы создаете свой караван, вы можете нанять более сильных охранников по цене около 22 500 динариев . Это увеличение более чем полезно в долгосрочной перспективе, так как вам не придется беспокоиться о безопасности ваших караванов, позволяя им сосредоточиться на торговле.

В меню вашего клана вы сможете выбратьспутник, ведущий ваш караван, и отслеживайте их на карте. По большей части ваш караван будет путешествовать по землям вашей фракции и держаться подальше от вражеской территории во время войны. Этот караван укрепит местную экономику и поможет доставить предметы в нуждающиеся поселения. Если у вас несколько поместий, караваны очень полезны и почти необходимы, чтобы помочь поддерживать местную экономику и снабдите свои владения столь необходимыми припасами.

Первые несколько дней каравана могут быть очень дорогими. Теперь вы будете платить дополнительную заработную плату и не увидит чистого увеличения вашего дохода до тех пор, пока не будет завершена торговля в течение нескольких дней. Как только ваш караван будет торговать постоянно, они будут зарабатывать тысяч динариев в день . Это может легко покрыть их собственную заработную плату и даже заработную плату 100+ отрядов войск . Удвоение со вторым караваном может быстро привести к тому, что вы будете получать прибыль каждый день, вместо того, чтобы быть в минусе и платить денари в конце каждого дня за заработную плату и содержание каравана.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив