Summoners War Chronicles: как фармить лучшее снаряжение

Защита королевства в Война Призывателей: Хроники не самая простая задача. Врагов и препятствий предостаточно; если вы надеетесь победить их, вам понадобится лучшее оружие и снаряжение, которое может предложить мир! Вот для чего предназначено это руководство: показать вам, как фармить лучшее снаряжение в игре!

Как фармить лучшее снаряжение – Summoners War Chronicles

Лучшее снаряжение в Война Призывателей: Хроники можно получить, обрабатывая Элитные рейды , что принесет вам Рейдовое снаряжение .

Источник: TrollGaming с YouTube

Однако этих элитных рейдов крайне сложно , требующая большой команды с мощным арсеналом. И вы не могли бы иметь это часто или вообще в вашем распоряжении. Что же делать?

Ну, вы можете создать это мощное оружие!

В г. кузнец области ваших профессий, вы можете видеть, что как только вы достигнете уровня 5 вы разблокируете возможность создавать эти рейдовые снасти.

Источник: TrollGaming с YouTube

Один из предметов, который вам понадобится для создания этого легендарного оружия, — это Пробужденное оружие ! Теперь возникает вопрос: как получить это оружие?

Есть два способа сделать это, оба связаны с сельским хозяйством.

Один из способов — фармить подземелья. Однако лучший способ — фармить Жетоны подчинения . Их можно фармить в Путь роста , в Подчинение область.

Источник: TrollGaming с YouTube

Не имеет значения уровень подземелья, но обратите внимание на бонус тег, потому что те подземелья, отмеченные как имеющие бонус, являются единственными, которые вознаграждают жетоны. Вы можете увидеть награды перед входом в подземелье, поэтому убедитесь, что вы видите жетон подчинения в списке.

И будьте готовы фармить их много!

Источник: TrollGaming с YouTube

Как только у вас будет достаточное количество жетонов подчинения, выполните задание Торговец подчинением в Касслан .

Вы можете обменять у него жетоны подчинения на оружие и предметы, в том числе пробужденное оружие, необходимое для создания рейдового снаряжения.

Источник: TrollGaming с YouTube

В этой сделке хорошо то, что вы можете владеть Пробужденное оружие, которое является довольно хорошим снаряжением, прежде чем вы разблокируете самые мощные передачи.

Спасибо TrollGaming за создание этого руководства! Если вы хотите увидеть больше, посмотрите его видео: КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШУЮ СНАРЯЖЕНИЕ!?! Война Призывателей: Хроники

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив