Summoners War Chronicles: лучшие 3-звездочные монстры для сборки

Призыватели Военные хроники пусть ваших героев сопровождают сильные фамильяры, которые помогают вам во время битвы. Этих фамильяров зовут Монстры , но они предлагают множество навыков, которые значительно облегчают вам бой. Монстры могут дать вам исцеление во время ожесточенного боя или даже дать вам более быстрое время восстановления чтобы увеличить частоту атаки.

Звучит здорово? Однако не все знают, какие монстры лучшие, особенно в списке 3-звездочных монстров. В этом руководстве вы узнаете, какие монстры, по нашему мнению, являются лучшими в категории 3 звезды. Итак, без лишних слов, приступим.



Штрих-код на YouTube

Еще один потрясающий навык Лукана — тишина. Установлено как его второе умение, безмолвие накладывается на врагов на 5 секунд с вероятностью 70%. Если вы заставите врагов замолчать на 5 секунд, у вас будет большое окно для проведения контратаки, что делает Лукана отличным компаньоном, если вы агрессивно наносите урон.

Штрих-код на YouTube

Подобно Лукану, у него есть лечащий навык в качестве третьего навыка, который называется мир. Он также применяет регенерацию маны и снимает болезни с электрическим током.

Однако, что отличает Конамию, так это его ускорить мастерство. Этот навык уменьшает время восстановления навыка на 20%. Но если этот навык максимален, он применяет 35% перезарядку умений монстров и призывателей. Это безумно!

Штрих-код на YouTube

Его третье умение — солидный защитный бафф. Но Шеннон действительно сияет, когда накладывает на своих врагов многочисленные дебаффы урона от АТК. Иногда лучшая защита заключается в уменьшении урона противника. Шеннон полностью воплощает эту идею.

Это 3 лучших 3-звездочных героя, которых вы должны попробовать в следующий раз, когда войдете в Призыватели Военные хроники .

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив