Pokemon Go Croagunk Spotlight Hour, ноябрь 2022 г. Блестящий статус, бонусы и многое другое

Покемон Го все готово, чтобы представить любимого фанатами покемона на Часе внимания на этой неделе, и фанаты с нетерпением ждут возможности узнать о нем больше.

[media=https://twitter.com/PokemonGoApp/status/1590086792795021312?ref_src=twsrc^tfw]

Что касается бонуса за этот месяц, игроки будут получать в два раза больше XP, чем обычно, за поимку покемонов. Если вы хотите повысить уровень, это, безусловно, лучшая возможность сделать это. Лучшая часть бонуса заключается в том, что вы получаете вдвое больше XP, независимо от того, какого покемона вы поймаете, и он не ограничивается только Кроаганком. Поэтому, хотя Кроаганк может появляться чаще, вам следует сосредоточиться на поимке всех покемонов, чтобы получить хороший прирост опыта.

Когда дело доходит до блестящего статуса Кроаганка, есть и хорошие новости, поскольку в игре доступен блестящий вариант покемона. Блестящий вариант Croagunk имеет зеленый цвет по сравнению с обычным темно-синим. Он сильно отличается от обычного варианта, поэтому у вас не должно возникнуть особых проблем с идентификацией блестящего Кроганка. Обратите внимание, однако, что блестящие ставки остаются неизменными во время этих событий и повышаются только во время дней сообщества. Таким образом, поймать Shiny Croagunk все еще может быть довольно сложно, и вам, возможно, придется играть на протяжении всего события, чтобы получить его.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив