Башня фантазий: Где найти Сталкера в Grayspace

Башня Фэнтези игроки столкнутся с квестом в музее по сбору данных от Сталкеров, найденных в Сером пространстве. Это квест под названием «Гости со стороны» .

Этот квест требует, чтобы вы победили различных сталкеров, чтобы успешно собрать данные для миссии.

Выпущенный в обновлении Vera 2.0 файл Серое пространство обширно . Это альтернативное измерение, в котором есть свой прогресс исследования, поскольку такие игроки часто не знают, как его обойти.

Это руководство покажет вам, где вы можете найти каждого сталкера, чтобы завершить квест. Приступим к делу.



Майстерруген

Сталкеры в основном являются более слабыми версиями Вивера. Их рекомендуется брать с дальний оружие, чтобы минимизировать получаемый урон.

Как только вам удастся убить его, вернитесь в исторический музей, чтобы перейти к следующей части миссии.

Майстерруген

Кроме того, они не так сильны, как другие типы, поэтому большинство игроков могут быстро избавиться от Бедствия без особого сопротивления.

Майстерруген

Выполнив эту часть, вернитесь в музей.

Майстерруген

Кроме того, игроки также могут получить красное ядро ​​ однажды им удалось победить всех монстров в этом районе. Не забудьте сначала убить сталкера, так как это значительно облегчит победу над Ткачихой. Чтобы завершить эту часть квеста, обязательно закройте разлом, чтобы успешно забрать красное ядро.

Как только вам удастся победить всех типов сталкеров, просто вернитесь в музей, чтобы сдать квест. Это приведет к успешному выполнению квеста.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив