Modern Warfare 2: объяснение различных типов помощи в прицеливании

Миллионы людей по всему миру прыгают в Call Of Duty: Modern Warfare 2 бороться с ним и выйти на первое место. Call Of Duty всегда был популярен на ПК, и хотя традиционно мышь и клавиатура используются для компьютерных игр, большинство игроков, как правило, используют контроллер. Modern Warfare 2 поддерживает эту тенденцию, и игра делает еще один шаг вперед, представляя различные типы помощи при прицеливании для игроков с контроллерами на выбор.

Выбор правильного типа помощи при прицеливании может оказаться сложной задачей, особенно если вы не уверены в разнице между каждым вариантом. Итак, являетесь ли вы одним из многих Игроки Modern Warfare 2 на Playstation и Xbox, или вы являетесь ветераном, который хочет переключиться с мыши и клавиатуры на контроллер, вот различные настройки помощи при прицеливании в Call Of Duty: Modern Warfare 2.

Объяснение типов помощи при прицеливании в Modern Warfare 2

В настоящее время в Modern Warfare 2 существует четыре различных типа настроек помощи при прицеливании, каждый из которых обеспечивает различные функции для системы помощи при прицеливании в игре. Это следующие:

  • По умолчанию
  • Точность
  • Фокусировка
  • Блэк Опс

Когда игроки думают о функциональности помощи при прицеливании, они думают о типичной встроенной функции, которая замедляет прицел игрока, когда он проходит мимо врага. Именно так По умолчанию функции настройки помощи при прицеливании, и она существует с ранних игр Call Of Duty, поэтому эта опция, скорее всего, окажется наиболее знакомой среди всех типов помощи при прицеливании.

Точность Помощь в прицеливании работает так же, как по умолчанию, но идет на уровень глубже. То, как работает точная помощь в прицеливании, обеспечивает более сильное замедление прицела игрока, но вступает в силу только тогда, когда цель игрока находится намного ближе к противнику. Из-за этого Precision рекомендуется для игроков с высоким уровнем точности, в основном для пользователей Assault Rifle, Marksman Rifle и Sniper.

Фокусировка — это третий вариант, который, как и параметр «Точность», обеспечивает сильное замедление прицела игрока при наведении на противника. Однако это сработает только в том случае, если вы едва не попали в цель, что делает его эффективным выбором для игроков, которые плохо знакомы с аналоговым прицеливанием. Поэтому, если у вас очень мало опыта игры на контроллере, но вы все же хотите попробовать, то этот вариант — лучший выбор для вас.

Последний вариант — Блэк Опс помощь в прицеливании, и хотя она очень похожа на опцию по умолчанию, эта версия больше напоминает помощь в прицеливании, присутствующую в предыдущих играх Treyarch Call Of Duty, таких как Call Of Duty: Black Ops Холодная война . Если вы предпочитаете помощь Treyarch в прицеливании, а не Infinity Ward, то вы можете подумать о переходе на эту опцию.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив