Как быстро получить больше опыта и повысить уровень в Pokémon GO

Покемон ГО был выпущен еще в 2016 году и до сих пор пользуется огромной популярностью, поскольку миллионы игроков все еще пытаются поймать их всех, пытаясь быстро повысить уровень и получить XP. Повышение уровня в Pokémon Go — это больше, чем просто способ отслеживать свой прогресс. На самом деле, по мере продвижения по званию вам открывается больше игровых элементов. Тренажерные залы, Pinap Berries, Max Revives и многое другое — все это функции, доступные после достижения определенного уровня.

Максимальный уровень был увеличен до 50 с момента первого выпуска игры многие игроки стремятся как можно быстрее подняться в рейтинге. Итак, чтобы помочь с этим, вот как быстро получить больше XP в Pokémon GO, обновленный со всеми изменениями, внесенными Niantic летом этого года.

Обновлено Натаном Раундом 28 октября 2022 г. : мы внесли небольшие изменения в этот пост, чтобы облегчить его чтение, и добавили несколько полезных и релевантных ссылок.

Как быстро получить XP в Pokémon GO

Есть много способов получить XP в Pokémon GO, но вот самые эффективные:

Задача Максимальный опыт с Lucky Egg
Ловля покемонов 200 XP
Первый дневной улов 3000 XP
Новых покемонов поймано 1000 XP
На 100 особей одного вида поймано 200 XP
Покемоны убегают 25 XP
Семидневная серия 12 000 XP
Хороший/отличный/отличный бросок 40/200/2000 опыта
Бросок крученого мяча 40 XP
Первый бросок 100 XP
Эволюция покемонов 2000 XP
Инкубационные яйца 8000 XP (яйцо 12 км)
Победа в битве за тренажерный зал 2000 XP
Победа в рейдовой битве 20 000 XP (Пятизвездочный/Мегарейд)
Спиннинг Тренажерный зал/Покестоп 200 XP
Первый ежедневный спин PokeStop 3000 XP
Вращение Совершенно нового PokeStop 600 XP
Семидневная серия PokeStop 12 000 XP
Еженедельный исследовательский прорыв 6000 XP
Отправка подарков 400 XP
Повышение уровня дружбы 200 000 XP (Лучший друг)

Как получить максимальный опыт

Используйте счастливое яйцо

Конечно, этот шаг подойдет не всем, обычно для этого вам потребуются монеты. Однако, если вы готовы зарабатывать 50 монет в тренажерных залах каждый день, вы сможете заработать приличные монеты для использования в Lucky Eggs. Их использование удвоит ваш опыт за каждое действие.

Работайте особенно усердно во время событий Double XP

События двойного опыта приходят полурегулярно и, конечно же, дайте вам шанс заработать бонусный опыт за такие вещи, как ловля, вылупление и развитие покемонов. Много играть в игру в эти периоды (и сохранять свои эволюции, если это событие повышает опыт эволюции) — верный способ быстро повысить уровень. Лопнув счастливое яйцо во время этих событий, вы получите еще больший прирост опыта.

Поймай всех покемонов

Это может звучать глупо, но очевидно, что чем больше покемонов вы поймаете, тем больше XP вы получите, тем более что с этим связано так много быстрого повышения уровня в Pokémon GO. Цель здесь состоит в том, чтобы поймать каждого покемона, которого вы сможете, используя все возможные методы. Отличный бросок Curveball Throw, который поймает покемона с первой попытки, принесет вам 1120 XP (2240 ​​с Lucky Egg). Если вы можете делать это каждый раз, вы получите много XP в Pokémon GO и быстро. Если вам неудобно стремиться к отличным броскам, не торопитесь и сделайте отличный бросок.

Конечно, для этого потребуется много PokeBalls, но пока вы крутите стопы, конечно, для XP, у вас должен быть хороший запас.

Поимка большого количества покемонов также поможет вам в следующем шаге.

Развивайте покемонов

Поймав как можно больше покемонов в Pokémon GO, вы заработаете много конфет. Вы можете использовать эти конфеты, чтобы усилить своих покемонов, или вы можете использовать их для массовой эволюции. Массовая эволюция покемонов с 1000 XP за появление (2000 с Lucky Egg и 4000 во время события) — очень прибыльный способ быстро получить XP в Pokémon GO.

К сожалению, однако, в отличие от развивающихся покемонов, вы не получайте опыта за очищение теневых покемонов .

Инкубационные яйца

Если вы ходите, вылупляя и ловя покемонов, убедитесь, что ваш инкубатор заполнен. Это самый пассивный способ заработать XP в Pokémon GO. Вылупление яйца может принести вам от 1000 XP за 2-километровое яйцо до 8000 XP за Яйцо 12 км .

Не пропустите ежедневные серии

Хотя вы не получите здесь столько XP, сколько вы бы сказали за массовые эволюции или большие уловы, все это складывается.

Если вы синхронизируете свои семидневные серии улова и вывода с Lucky Egg, вы получите приветственные 24 000 XP. Неплохо для того, чтобы поймать семь покемонов и прокрутить семь покестопов.

Третье и последнее семидневное испытание — это еженедельный исследовательский прорыв. К счастью, это не обязательно делать несколько дней подряд, но, выполнив исследовательское задание в семь разных дней, вы получите 3000 XP (6000 XP за счастливое яйцо), а также некоторые другие награды!

Битва на выезде

Сражения могут быть действительно эффективным способом быстрого получения XP в Pokémon GO. Во-первых, если вы живете рядом с тренажерным залом/несколькими тренажерными залами, здесь есть возможность хорошо заработать. Заход в спортзал с счастливым яйцом принесет вам 2000 XP, а также больше за победу над каждым покемоном. Неплохо, если вы можете связать несколько вместе.

Тем не менее, хотя уничтожение спортзалов — это хорошо, рейды — лучше. Если у вас есть хорошая группа, с которой можно бродить, или возможность участвовать в удаленных рейдах, вам повезло. За каждый пятизвездочный или Мега Рейд , вы завершите, вы получите крутые 20 000 XP (с счастливым яйцом). Несколько из них подряд, и вы будете кататься в нем. Просто помните, что рейдовые пропуска имеют свою стоимость. Сражение с друзьями поможет и в следующем пункте.

Повышайте уровень дружбы

Возможно, чтобы заработать больше всего XP, нужно завести друзей. Как только вы достигнете уровня дружбы «Хороший», вы получите 3000 XP, «Отличный» принесет вам 10 000 XP, уровень дружбы «Ультра» — 50 000 XP, а «Лучшие» друзья — 100 000 XP. Взорвите счастливое яйцо, и вы удвоите это, а затем, если вы сложите несколько из них, вы смеетесь.

Просто обязательно попробуйте связаться со своими друзьями, чтобы убедиться, что они готовы и могут сами использовать Lucky Egg. На пути к повышению этих уровней дружбы вы сможете заработать себе еще немного опыта. Конечно, сражаться вместе — это один из способов, но вы можете получить хорошие 200 XP, просто отправив подарки.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив