Заземление: как активировать загадочное устройство

Таинственная машина — это ориентир в огромном дворе в Grounded. Таинственная машина расположена вдоль тропы рядом с бейсбольным мячом в Центральных лугах карты. История того, как машина туда попала, почему и когда, неизвестна. Тем не менее, это, вероятно, в первую очередь отвечает за уменьшение размера игрока.

Простой способ определить точное местоположение машины — найти три высоких серых лазерных пушки, направленных вниз. Машина будет на земле, посередине, куда нацелены лазерные пушки.

Где находится странное устройство

Устройство белое, большое и частично прозрачное. В верхней части устройства находятся три серебристых лазерных концентратора в форме цилиндров. Часть устройства застряла в грязи, и ее сложно не заметить. Игроки должны будут взаимодействовать с ориентиром, потому что это ключ к открытие дубовой лаборатории . Кроме того, игроки вернутся к этой достопримечательности позже в игре, но сейчас мы собираемся раскрыть первоначальную активацию, чтобы открыть Дубовую лабораторию.

Активация странного устройства

Найдя машину, игрокам нужно будет нажать черную кнопку в верхней части устройства с надписью «цель» — это приведет к срабатыванию всех лазеров, которые буквально нацелятся на устройство. Игроки должны получать подсказку о кнопке, если они подходят близко к кнопке, но если этого не происходит, прыгание по кнопке или нажатие на нее может сработать. Однако после нажатия кнопки будет работать только один из трех лазеров. Травинка загораживает один лазер, а второй мигает по ошибке.

Заблокированный лазер

Этот лазер блокируется высокой травинкой, и это легко исправить. Игрокам просто нужно срубить проблемную траву.

Мигающий лазер

Это немного сложнее исправить по сравнению с лазером с препятствиями. Игрокам нужно будет спуститься к нижней части лазера и убить всех газонных клещей, грызущих провод, включая провод, который находится в пещере рядом. После того, как газонные клещи будут уничтожены, игрокам нужно будет вернуться к машине и еще раз нажать кнопку цели. После этого начнется кат-сцена, в которой лазеры взрывают устройство и одновременно взрывают Дубовую лабораторию.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив