Рыцари Готэма: как решить головоломку с теневой птицей

В вашем приключенческом путешествии героя вы столкнетесь с несколькими головоломками, которые необходимо решить, чтобы приступить к сюжету игры. В Кроличья нора миссии, вам будет поручено выполнить такие хитрые головоломки. Одним из которых является Пазл Shadow Bird .

Это включает в себя комнату с прожектором и четыре разные фигуры, которые составляют фигуру птицы. Чтобы успешно выполнить эту задачу, вы должны использовать прожектор и манипулировать положением каждой фигуры, чтобы создать тень птицы.

Мы уверены, что вам не терпится пройти это задание и добраться до секретного убежища Суда Сов. Итак, чтобы упростить задачу, мы составили это краткое руководство, чтобы показать вам, как это делается.

Решение головоломки Shadow Bird в Gotham Knights

Источник: Геймеры Герои

Когда вы войдете в это место, вы увидите длинный стол со свечами на нем. Также на столе лежат разные фигуры.

Если вы обратите внимание, в этой комнате нет выхода, и ваша задача найти выход.

Источник: PowerPyx

Первое, что вам нужно сделать, это взаимодействовать с прожектором, чтобы включить его. Вы увидите большую тень, образовавшуюся на стене. Это все, что вам нужно сделать: вращать фигуры, пока не получится идеальная теневая фигура птицы на стене.

Сначала это может показаться запутанным, но вот все, что вам нужно сделать.

Источник: Геймеры Герои

С позиции источника света идите к правой стороне стола и двигайтесь рядом с первой фигурой, ближайшей к прожектору. Поверните его один раз .

Эта фигура будет когтем птицы, и после одного поворота коготь должен быть направлен в вашу сторону.

Источник: PowerPyx

Теперь перейдите на другую сторону и поверните вторую фигуру два раза . Это будет хвост птицы. Поскольку вы стоите с левой стороны, хвост должен быть направлен на вас.

Источник: PowerPyx

Третья фигура будет одним из крыльев птицы. Поверните его три раза , и крылья также должны быть направлены в вашу сторону.

Источник: PowerPyx

Эта последняя часть также будет одним из крыльев. Поверните его три раза сделать фигурку птицы с расправленными крыльями.

Когда все настроено, снова нажмите ту же кнопку, чтобы запустить кат-сцену. С помощью этих шагов вы уже выполнили эту задачу.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив