Рыцари Готэма: Как изготовить костюмы разных стилей | Этернал, Неон Нуар, Металл

В Готэмские рыцари, вы сражаетесь с преступниками Готэма в роли четырех протеже Бэтмена. Но что лучше, чем надрать зад несправедливости, так это убедиться, что вы выглядите потрясающе, делая это.

Игроки могут создавать различные стили подходит , убедившись, что у них есть капельница, демонстрируя свои действия в преступном подполье Готэма.

Есть много разных стилей костюмов, таких как Eternal, Neon Noir, Metal и другие. Если вам интересно, как их разблокировать, вы попали в правильное руководство. Это руководство научит вас создавать различные костюмы в стиле Готэмские рыцари.

ГеймерыГерои

По мере прохождения игры вы, естественно, будете разблокировать снаряжение, поскольку вы также становитесь сильнее. Тем не менее, вы также можете создавать костюмы в меню крафта . В левом нижнем углу вы можете увидеть материалы, необходимые для изготовления костюма.

Вы можете собирать ресурсы, выполняя задания и другие цели в игре. Костюмы также имеют разную редкость. Лучшие из них — легендарные, которые также труднее всего изготовить.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив