Fortnite: как получить Хромовую бомбу в 4 сезоне

В третьем сезоне Fortnite в игре появился блестящий серебристый материал — Chrome. В недавнем обновлении — Fortnite Season 4 — Chrome, казалось, больше заинтересован в том, чтобы оставаться в игре; иметь возможность охватывать некоторые POI на острове Fortnite.

Чтобы сделать игру более захватывающей, игроки теперь могут даже сами стать Chrome, более подходящим названием Chrome Blob. Когда вы превращаетесь в хромовую каплю, вы будете выглядеть как серебристое жидкое существо, скользящее по полу.

Став Chrome Blob, в свою очередь, вы сможете более свободно передвигаться как по земле, так и по воздуху, поскольку это дает вам возможность мчаться сквозь них, как рыба с нулевой точкой. Это также хорошая техника, когда вы подкрадываетесь к врагам, так как ваши движения остаются незамеченными, следовательно, в скрытом режиме. Чтобы добавить больше, он также позволяет вам проникать и проходить сквозь стены.

Но как можно стать Chrome Blob?

Как стать Chrome Blob в 4 сезоне Fortnite

Чтобы успешно превратиться в Chrome Blob, вам, конечно же, нужно сначала собрать Chrome. Собранные хромы называются Chrome Splash, и их можно получить, посетив зараженные хромом места на острове Фортнит, которые на карте покрыты серебром.

Вы также можете поискать хромированный сундук, который обязательно принесет хромированные всплески. Тем не менее, в игре есть определенные места, которые занимают этот блестящий, похожий на металл объект: Святилище Вестника, Мерцающее святилище и Каньон Кондо. Посещение этих мест, безусловно, поможет вам приобрести такие предметы.

По прибытии в эти POI ломайте конструкции или любые объекты, сделанные из Chrome, точно так же, как хромированные камни и хромированные стены. Повреждение их приведет к появлению вместо мусора хромированных всплесков, которые вы сможете собрать.

После успешного сбора Chrome Splash все, что вам нужно сделать, это бросить его себе под ноги или на любую конструкцию.

Это создало бы сцену, похожую на серебряный шарик краски, разбрызгивающий свое содержимое; пройдите мимо брызг, тогда вы будете покрыты Chrome. Как только вы станете похожей на анимированную серебряную статую, бегите, пока не станете Chrome Blob.

Если вы пропустите сбор Chrome Splash, чтобы превратить себя в каплю, ваши друзья могут использовать их Chrome Splash против вас. То же самое можно сказать и о вас, если вы используете свой Chrome Splash, чтобы помочь другу стать Chrome Blob.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив