Overwatch 2: как изменить скин героя

В Overwatch 2 игрокам доступно множество вариантов настройки. Один из них фокусируется на скинах героев, чтобы игроки могли придать своему любимому герою уникальный внешний вид. Конечно, есть несколько вещей, которые вы должны сделать в первую очередь, чтобы изменить скин героя.

Давайте узнаем, что это такое в этом руководстве.

Как изменить скин героя в Overwatch 2

Кредиты: Ваш SixGaming

Если у вас есть оригинальная игра Overwatch, вы можете перенести всю косметику, которая есть в вашей учетной записи, в Overwatch 2. Кроме того, вы также можете получить новые скины героев из игрового боевого пропуска.

Это дает как старым, так и новым игрокам возможность настройки предпочитаемых ими персонажей.

Чтобы изменить скин определенного героя в Overwatch 2 вам нужно перейти в главное меню и выбрать вкладку «Герои». Здесь выберите героя, внешний вид которого вы хотите изменить, и вы попадете на страницу этого героя.

На левой панели вы найдете самый первый вариант — «Скины». Выберите этот вариант, и он предоставит вам список скинов, которые вы можете надеть на этого конкретного героя. Он покажет вам доступные скины, которые у вас есть, а также те, которые вы можете приобрести.

На этом этапе достаточно просто выбрать скин, который вам нужен, а затем надеть его на этого героя.

Еще один способ смены скина героя

Кредиты: Ваш SixGaming

Если вы забыли сменить скин героя, которым хотите играть, с помощью первого метода, то вы можете использовать еще один метод. Однако вы можете сделать это только прямо перед началом игры, и это невозможно сделать, когда вы находитесь в середине матча.

После загрузки в матч выберите героя, которым хотите играть, как на экране выбора героя. Затем найдите раскрывающийся список в правом верхнем углу. Это покажет вам текущий скин, примененный к выбранному вами герою.

Взаимодействуйте с полем, чтобы показать список доступных скинов, которые у вас есть для этого героя. После этого просто выберите скин, который вы хотите использовать, и экипируйте его.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив