Mario + Rabbids Sparks of Hope: Решение загадки нетронутых вершин

Марио + Раббидс Искры надежды представляет своим игрокам множество головоломок и загадок, решение которых означает получение отличных призов. Усатый Кролик, Рюкзак профессора , находится на грани разгадки тайны Нетронутого Пика, и ему нужна ваша помощь, чтобы закончить ее.

Обратите внимание, что квест «Загадка нетронутых вершин» может быть разблокирован только после того, как «ЛедянойВетры основной квест.

Головоломка требует, чтобы вы расшифровали загадку, чтобы определить, какие символы должны быть в правильном порядке. Если вы запутались, то вы пришли к правильному Руководству. Давайте начнем.

Решение загадки нетронутых пиков.

Прежде чем мы возьмемся за головоломку, нам сначала нужно внимательно выслушать Загадку Нетронутых Пиков. Загадка приходит в три части с каждой загадкой, демонстрирующей определенное статуя . Можно с уверенностью сказать, что каждая часть загадки представляет каждую статую.

Давайте быстро прочитаем загадку, хорошо?

У каждой статуи есть символ на лбу. Символы варьируются от утки, горящей горы, солнца и обезьяны. Вы можете изменить символ сверху, подойдя к нему и нажав А .

Решение головоломки требует знания правильный порядок символов. Принимая во внимание то, что мы знаем из загадки, ответ очень просто .

Символы слева направо: Вс , Обезьяна и Горящая гора . Убедитесь, что вы начинаете слева и идете направо в соответствии с правильным порядком. Если вы еще не догадались, ответ основан на той части загадки, в которой была изображена статуя!

Итак, когда у вас есть правильный порядок. Головоломка будет завершена, что означает, что вы только что выполнили квест «Загадка нетронутых пиков».

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив