Среди богов: руководство по обновлению звезды

Быть сильнейшим — вот что важнее всего на поле боя. Но вы не сможете достичь желаемой силы, если не будете использовать свои навыки во время сражений.

В игре «Среди богов» очень важно повышать звезду своих персонажей. Помимо того, что это делает вас сильнее, вы также можете использовать их для улучшения звезды другого персонажа.

Тем не менее, механика довольно запутана для некоторых игроков, особенно для новичков. При этом мы сделали это руководство, чтобы вам было проще понять, как работают звездные обновления.

Сэр ДРВ

Причина, по которой обновление звезд в «Среди богов» сбивает с толку, заключается в том, что это похоже на решение головоломки. Для каждой поднятой звезды должна быть определенная комбинация для ее достижения.

Чтобы дать вам более полное руководство, вот шаблон для звездных обновлений.

Источник: Сэр ДРВ

Как показано на картинке, чтобы получить шесть звезд, вы должны объединить героя с еще двумя героями, которые также имеют пять звезд. Неважно, будет ли это другой герой, пока у него пять звезд, сойдет.

Следующий пример: если вы хотите поднять героя до восьми звезд, вы должны объединить его еще с двумя персонажами, оба из которых имеют пять звезд. Опять же, не имеет значения, отличаются ли персонажи друг от друга, если они соответствуют критериям, вы сможете пройти продвижение.

Наконец, это самая важная часть, которую большинству игроков нелегко получить: если вы хотите, чтобы ваш персонаж получил десять звезд, вы должны сначала иметь такого же героя с пятью звездами. Вы не можете использовать разных героев с пятью звездами. Например, если вы хотите иметь 10-звездочного Нобунагу, вы должны объединить его с 5-звездочным Нобунагой.

Это в основном все. Сначала это может показаться запутанным, но вам просто нужно следовать шаблону, чтобы продвигать своих персонажей.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив