Elden Ring: Где найти Grave Glovewort 4

С количеством предметов, которые можно получить для улучшения вашего оружия, доспехов и духов, может быть трудно отследить, какие предметы улучшаются. Как только вы узнаете, что вам нужно для обновления вашего инвентаря, где вы найдете эти предметы? Задача всегда сложна для любого запятнанного, который знает разочарование от рыскания по землям в поисках простого кузнечного камня.

В Элден Ринг , Могильные перчаточники — одни из самых сложных растений. Можно даже сказать, что это растение для пряток Междуземелья.

Перчатка могильная[4]Локации

Прежде чем бродить в поисках перчаточника, важно понять разницу между призрачным и могильным перчаточником. Призрачные перчатки используются для улучшения более мощного или легендарного духовного пепла, например пепла-мимика. С другой стороны, Grave Gloveworts используются для улучшения обычного Spirit Ashes, такого как медуза, которую вы изначально получаете от Roderika. Улучшение пепла вашего духа позволяет этому духу увеличить свое здоровье, защиту, силу атаки, а иногда и количество вызванных духов.

Могильный перчаточник можно найти по всему Междуземелью, но перчаточники определенного уровня можно найти только в определенных местах. Перчатка могильная[4]можно найти в 4 местах, причем ни в одном из очевидных мест.

  • Малые катакомбы Эрдтри — Кэлид
  • Катакомбы Кэлид — Кэлид
  • Катакомбы Черного Ножа — Лиурния озер
  • Катакомбы Уиндема — Плато Альтус

Хотя каждая локация находится в довольно сложном месте на карте, игроки могут просто пробежать через катакомбы, чтобы собрать Grave Glovewort[4]а потом уйти.

Вы можете получить только 4 могилы перчаточника[4]?

Если вы хотите улучшить больше Духовного пепла и уже преодолели лимит Призрачного перчаточника, который можно найти естественным образом в Elden Ring, вам повезло! С помощью Bell Bearings вы можете купить столько Glovewort или Smithing Stones, сколько захотите.

В частности, вам нужно найти подшипник[2]сборщика перчаточника. . С этим подшипником вы можете купить неограниченное количество Ghost Glovewort[4],[5]и[6]! Чтобы найти его, вы должны сначала разблокироватьГорные вершины гигантов. Чтобы сделать это, вы должны пройти через Королевскую столицу Лейнделла и поднять медальон Мелины Ролд на Большом подъемнике Ролда. Добравшись до Горных вершин, направляйтесь к руинам Замора, к северо-востоку от лифта.

Как только вы прибудете, путешествуйте по руинам, пока не доберетесь до босса этого подземелья, Изъянного древесного духа. Победите Духа Дерева, и вы получите Золотое Семя и предмет, за которым вы сюда пришли, Подшипник Колокола Сборщика Перчаточника[2]. После того, как вы соберете этот предмет, отнесите его оболочкам-близнецам за круглым столом. Теперь вы можете приобрести неограниченное количество Grave Glovewort[4]!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив