Коралловый остров: как создать | Руководство по созданию

Вы можете наслаждаться идиллической островной жизнью в своем собственном темпе на Coral Island, симуляторе фермерской жизни. Вы можете быть кем угодно, жить за счет земли, разводить животных, общаться с местными жителями и делать многое другое.

Могут быть модификации, когда игра будет полностью опубликована, потому что она все еще находится в раннем доступе. У нас вы научитесь крафтить в игре.

Как создать, Руководство по созданию на Коралловом острове

Элемент крафта можно найти практически во всех фермерских играх и симуляторах. Игрокам может быть удобно использовать это для создания таких вещей, как конструкции и мебель. Этот механик есть и на Коралловом острове.

Вы уже сможете увидеть все открытые вами рецепты крафта; поэтому игра не требует, чтобы у вас была вкладка крафта. Крафт доступен через меню игрока.

Руководство по созданию

Просто откройте меню игрока и выберите значок гаечного ключа слева от значка сумки, чтобы начать создавать предметы на Коралловом острове. Импровизированный знак, импровизированный забор, ворота, импровизированный путь и импровизированный сундук послужат отправной точкой для всех.

Для изготовления предмета вам потребуются соответствующие материалы. В правой части экрана, когда вы нажимаете на рецепт, который хотите приготовить, отображаются необходимые материалы. Вам нужно только нажать на рецепт и перетащить его в рюкзак, если у вас есть необходимые ингредиенты.

Затем вы можете перетащить его наружу из своего инвентаря. Чем больше материалов вы соберете на острове, тем больше рецептов вы сможете получить.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив