Коралловый остров: как научиться летать

Летит. От них не освободиться, даже в уютном симуляторе фермы Коралловый остров . К счастью, эти насекомые в игре далеко не так надоедливы, как в реальной жизни, и, как и многих других насекомых, вы можете их поймать.

В этом руководстве мы научим вас, как получить муху или любое другое насекомое.

Как ловить мух на Коралловом острове

Во-первых, чтобы поймать любое насекомое вам нужно будет выполнить квест Посетите пляжную хижину . Это потому, что это позволит вам встретиться с Солнечная и Элеонора , который даст вам сетку от насекомых. С его помощью вы можете добраться до ловли жуков.

Сделать улов относительно просто. Использование сети потребляет энергию, и вы можете найти ошибки практически в любом месте. Мухи особенно нахальные, их можно найти даже в городе, в то время как другие насекомые предпочитают пляж и пещеру.

Лучшее время суток для поиска жуков — вечер, когда жители деревни начинают готовиться ко сну.

При приближении к жуку над ним появляется восклицательный знак (!) и начинает заполняться кружок. Если вы побежите к жуку, есть вероятность, что он слишком испугается и убежит, поэтому удерживайте левую кнопку мыши, чтобы ваш персонаж медленно преследовал вас.

Некоторых жуков, которых вы можете получить с помощью восклицательного знака, здесь нет, но другие гораздо более внимательны и увидят, как вы приближаетесь в любом случае, для них вам нужно не торопиться и решить, сможете ли вы добраться до них до круга. Заполнен.

Находясь в радиусе действия, просто отпустите левую кнопку мыши и вы их получите. Они даже поставляются с записями, каждый раз показывая вам ваш самый большой улов!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив