Risk Of Rain 2: все коды артефактов и как их разблокировать

Риск дождя 2 Артефакты — это в основном модификаторы игрового процесса, которые можно включить перед началом прогона. Они могут помочь, помешать или просто разнообразить игровой процесс новыми и интересными способами. Чтобы получить их, вам нужно выследить несколько искусно спрятанных коды артефактов на всех этапах игры — или вы можете пропустить всю беготню и воспользоваться нашим руководством.

Однако учтите, что на самом деле разблокировка конкретный артефакт сам по себе является чем-то вроде задачи. Мы включили краткое пошаговое руководство по всему процессу на тот случай, если вам понадобится небольшое руководство по всему процессу.

Обновлено Дэмиеном Лайкинсом 13 октября 2022 г.: Иметь краткую справку по нужному коду артефакта невероятно удобно, когда вы стоите у составного генератора, поэтому мы обновили и переформатировали это руководство, чтобы сделать работу более плавной, когда вы в следующий раз отправитесь на прогон артефакта.

Код каждого артефакта

Предполагая, что вам просто нужны коды, вот они! Выбирайте тщательно, так как обратный путь, чтобы разблокировать другой код, занимает немного времени.

Артефакт Эффекты Код
Команда Позволяет выбирать предметы. ◼◼◼
◼◼◼
▲▲▲
Метаморфоза Появляйтесь в качестве случайного выжившего на каждом этапе. ◆◼◍
◆◼◍
◆◼◍
Энигма Спаун с предметом экипировки — он рандомизируется после каждого использования. ◆◼◼
▲■▲
◍◆◆
Месть Вторгается ваш клон каждые 10 минут. ◆◼◼
◆◍◼
◆◼◼
Смерть Если умирает один кооперативный игрок, умирают все. ◍◍◍
◼▲◼
◍▲◍
Хаос Дружественный огонь включен как для игроков, так и для врагов. ◍▲◍
◍▲◍
◍▲◍
Честь Все враги появляются как элиты. ◼◼◼
◼▲◼
◼◼◼
Рои Появляется в два раза больше врагов, но с вдвое меньшим здоровьем. ◍◍▲
▲◆▲
▲◍◍
Жертва Из врагов могут выпадать предметы, но сундуки не появляются. ▲▲▲
▲▲▲
▲◆▲
Душа Огоньки появляются из поверженных врагов. ◍◼◍
◍◆◍
◼◆◼
Назло Враги сбрасывают взрывные бомбы, когда их убивают. ▲◍▲
◍◍◍
▲◍▲
Эволюция Все враги получат полезные предметы между этапами. ◆◆◆
◼◼◼
◍◍◍
Хрупкость Урон от падения удваивается и может убить вас. ◍◍◍
▲◍▲
▲▲▲
Стекло Союзники наносят 500% урона, но имеют 10% своего базового здоровья. ◆◆◆
◆◆◆
◆◆◆
Кин На каждом этапе появляется только один тип монстров. ◍▲▲
◆◍▲
◆◆◍
Диссонанс Монстры могут появляться за пределами своих обычных стадий. ◍◼◼
◼◼◼
◼◼◍

Как разблокировать артефакты

Перво-наперво! Вам нужно будет добраться до Sky Meadow, предпоследнего этапа игры. Когда вы бегаете, уклоняясь от артиллерии Parents и Mini Mushrum, вы, вероятно, заметите что-то вроде плавучего острова под основной картой, на котором преобладает тяжелая техника. Это не просто декорации, это называется Compound Generator — и это то, куда вы хотите пойти.

Вы можете добраться туда, исследуя, пока не найдете люк, который ведет к своего рода наземному мосту, который соединяется с ним , или, если у вас достаточно Перьев Хопу, вы можете совершить дерзкий пятикратный прыжок с края карты.

Введите код артефакта

Как только вы доберетесь до составного генератора, вы заметите область с девятью взаимодействующими пьедесталами, которые циклически принимают четыре разные формы — куб, треугольник, ромб и сферу. Здесь вы вводите код артефакта, который хотите разблокировать.

Войдите в портал в Амбри Бастиона

После того, как вы ввели код, подойдите к маленькому столику перед пьедесталом для ввода кода и взаимодействуйте с ноутбуком. Появится портал — идите внутрь. Он приведет вас к Амбри Булварка, сцене, состоящей из нескольких парящих, разрозненных платформ. Соберите парящий ключ от артефакта и отнесите его в Реликварий артефактов (сферическая конструкция) в центре , но будьте готовы — монстры начнут появляться, как только вы взаимодействуете с ним.

Артефакт, который вы пытаетесь разблокировать, БУДЕТ активен. Это может сделать следующий шаг довольно сложным, в зависимости от того, какой это артефакт.

Ваша цель — побеждать монстров, пока не выпадет еще один Ключ Артефакта. Как только это произойдет, соберите его и отнесите в Реликварий Артефактов. Вы повторите этот процесс четыре раза, а затем бац, у вас есть новый блестящий Артефакт, с которым можно поиграть в следующий раз. Удачи!


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив