Коралловый остров: как сделать удобрение

Не все части и функции Coral Island доступны, потому что игра все еще находится в раннем доступе. например, несколько фестивальных функций, которые «еще не доступны». Тем не менее, игра по-прежнему содержит массу фантастического контента.

Например, подумайте о том, чтобы пообщаться с местными жителями и завести с ними дружеские или романтические отношения. Мы покажем вам, как создавать удобрения для сельского хозяйства в игре.

Как сделать удобрение на Коралловом острове

Вы можете быть кем угодно на Коралловом острове. Вы можете пойти на рыбалку, если хотите. Вы можете ловить ошибки и многое другое, если хотите.

Вы также можете стать фермером, выращивая урожай и разводя сельскохозяйственных животных. Культуры могут извлечь выгоду из использования удобрений за счет более эффективного роста. Удобрение можно создать с помощью меню игрока.

Создание удобрения

На Коралловом острове вам нужно 2 компоста и 1 сок, чтобы построить удобрение. Для получения компоста вам понадобится компостная яма. Компост также можно получить, рыхляя землю.

Вы можете получить ящик для компоста после того, как ваши сельскохозяйственные способности повысятся. Чтобы получить компост, все, что вам нужно сделать, это поместить мусор в контейнер для компоста. Получив компост, вернитесь в меню крафта и перетащите его в сумку, чтобы создать удобрение.

Затем удобрение будет внесено на участки посевов, где вы выращиваете фрукты или овощи. Чтобы быстрее наращивать свои способности к ведению сельского хозяйства, вы можете фармить ежедневно.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив