Коралловый остров: как подарить горожанам

Вы ищете друзей в Коралловый остров ? Или, возможно, вы нашли NPC действительно привлекательным и хотите завоевать его сердце… одно или другое, для обеих целей вам нужно будет давать им ценные вещи, поэтому в этом руководстве мы покажем вам, как дарить вещи горожанам.

Подарки горожанам на Коралловом острове

Пока вы играете в Коралловый остров вы столкнетесь с метко названным Подружиться основной квест, в котором вас просят подарить три подарка горожанам. Кто? Кого хочешь!

Чтобы подарить горожанам, вам достаточно подойти к одному из них и выбрать один из предметов вашего Ремень , так что перетащите из своего рюкзака что-нибудь, что вы хотите приложить к подарку. Пока то, что вы «выбрали» в своем Toolbelt, можно подарить, вы сможете сделать это, наведя указатель мыши на цель вашего подарка.

Изображение предоставлено: квесты

Как это обычно бывает в таких играх, впечатления могут различаться в зависимости от того, что вы им подарите, но знакомство с симпатиями и антипатиями каждого жителя города является частью веселья. Некоторые даже отказываются от некоторых подарков, поэтому они не учитываются в квесте.

Они должны принять подарки, если вы хотите, чтобы ваш квест был завершен. Просто продолжайте пробовать с разными горожанами, пока один из них не согласится!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив