Как получить катану Бьякко в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty

Как получить катану Бьякко в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty! Пошаговое руководство по приобретению этого мощного оружия.

Добро пожаловать в еще одно захватывающее руководство по Cyberpunk 2077! В этом посте мы углубимся в процесс получения неуловимой катаны Бьякко, особого оружия, которое наверняка впечатлит даже самых опытных игроков в киберпанк. Чтобы заполучить этот мощный клинок, вам нужно выполнить ряд миссий для Вакако Окада, наладчика из Джапантауна. Итак, давайте приступим и узнаем, как разблокировать это исключительное оружие!

Знакомьтесь, Вакако Окада:

Чтобы начать свой путь к получению Бьякко Катаны, вы должны сначала встретиться с Вакако Окада. Ее знакомят игрокам во время основного квеста «Спасение». Вы можете найти ее в Джапантауне, особенно в районе Маленького Китая. Как только вы ее нашли, начать разговор так же просто, как подойти к ней и взаимодействовать. Вакако предоставит вам ценную информацию и назначит новые миссии после завершения «Спасения».

Завершение концертов Вакако:

Путь к получению Бьякко Катаны лежит через вашу готовность выполнить все восемь выступлений, данных Вакако. Эти выступления различаются по своему характеру и проверят ваши навыки по-разному. Некоторые из них могут включать доставку предметов в определенные места, а другие могут потребовать от вас спасения заложников из опасных ситуаций. Следите за своим журналом: регулярно появляются новые концерты. Выберите задание, за которое хотите взяться, и приступайте к его выполнению.

Отслеживайте свой прогресс:

Объявление

Завершение восьмого концерта:

Как только вы успешно завершите восьмое выступление, назначенное Вакако, вы почти у цели! Найдите минутку, чтобы поздравить себя с прогрессом, поскольку ваша преданность делу скоро окупится. Вскоре после завершения финального выступления вы получите текстовое сообщение от Вакако, в котором она выражает свою благодарность за вашу исключительную работу. Это сообщение также сообщит вам об особой награде, ожидающей вас в вашем тайнике.

Получение награды:

Теперь, когда вы получили долгожданное сообщение от Вакако, пришло время забрать награду — катану Бьякко. Для этого отправляйтесь в квартиру Ви в Megabuilding H10. Если у вас уже есть квартира – отлично! Вы можете быстро путешествовать туда. Как только вы приедете, доберитесь до своего тайника. Там вас ждет катана Бьякко, готовая к использованию в грядущих битвах.

Поздравляем с успешным завершениемполучение Катаны Бьякко в Cyberpunk 2077 Phantom Liberty! Выполнив все восемь заданий, назначенных Вакако Окада, вы доказали свою ценность и получили поистине замечательное оружие. Мы надеемся, что это руководство помогло вам найти эту необычную катану. Не забывайте следить за другим захватывающим контентом Cyberpunk 2077 и не стесняйтесь делиться с нами своими впечатлениями. Приятной игры!



Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив