Elden Ring: где найти оружие Jar Cannon

Элден Ринг не разочаровывает, когда дело доходит до творчества. Между разнообразными заклинаниями и заклинаниями, множеством дизайнов доспехов есть так много контента, который можно получить в свои руки. Но прежде всего оружие, которое вы можете использовать в бою, сияет ярче всего. С уникальными навыками для каждого оружия, невероятным дизайном оружия и красивой анимацией, оружие, найденное в Землях Между, превзойдет все ожидания.

Одним из таких видов оружия является Jar Cannon. Как следует из названия, это пушка, похожая на банку, которую вы носите с собой и стреляете, чтобы уничтожить своих врагов. Визуально это почти весело, но это также весело эффективно.

Пещера вулкана

Прежде всего, чтобы получить Jar Cannon, отправляйтесь в Большой мост через лес Site of Grace, идите на север и следуйте по пути, отмеченному на карте выше. Также можно пробраться с Лейнделл Капитал ; оба пути приведут вас к Мосту Беззакония, отличному контрольно-пропускному пункту, чтобы убедиться, что вы движетесь в правильном направлении. Вскоре после моста будет гигантская лестница, которая приведет вас к дорожке, ведущей к Пещера вулкана .

Войдя в пещеру, отдохните на Месте Благодати. Здесь все становится интереснее. Войдите в первую комнату пещеры, где вы найдете несколько второстепенных NPC. Либо уничтожьте их, либо бегите мимо них, но пробирайтесь ко входу слева от вас. Продолжайте идти по проходу, пока не окажетесь в открытой пещере с гигантским существом, которое воет на вас при входе. Либо убейте монстра, либо пробегите мимо него, пока он воет ; у тебя не будет другого шанса. Как только вы пройдете мимо него, вы увидите приветствующий зеленый туман, который сигнализирует о предстоящей битве с боссом.

Королева полулюдей Марго и кувшин-пушка

Преодолев туман, вы окажетесь лицом к лицу с Королева полулюдей Марго . С ней довольно легко иметь дело, если вы понимаете ее базовый набор движений. Если вы будете держаться на расстоянии, она выстрелит блестящим камнем.атакует вас, а если вы будете драться вблизи, она будет топать и размахивать посохом. Но помимо этого, ее достаточно просто снять.

После ее победы вы получите Кувшинную пушку, одно из двух видов оружия, которое позволяет вам набрать выстрели из любого Великого Болта! Сюда входят баллистический снаряд, костяной баллистический снаряд, взрывной большой заряд и большой заряд молнии. Кроме того, пушка действительно эффективна; когда он полностью обновлен, он делает 672 физического урона . Пушка для владения требуется две руки, а также 23 Силы и 12 Ловкости чтобы уволить его.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив