Elden Ring: как получить комплект доспехов изгнанного рыцаря

Элден Ринг не может не предоставить различные доспехи, которые вы можете найти в Землях Между. От тяжелых доспехов, подходящих для классов танков, до средних доспехов для тех, кто предпочитает быть немного быстрее, до одеяний для магов мира — наборов доспехов просто слишком много, чтобы сосчитать!

Один уникальный набор с несколькими версиями — это доспехи изгнанного рыцаря. Если ваша текущая тяжелая броня не соответствует вашим визуальным потребностям, это один из самых красивых тяжелых наборов в игре, который также столь же эффективен, если не более эффективен, чем большинство других наборов в игре.

Измененная версия

Прежде всего, есть две версии комплекта доспехов изгнанного рыцаря. Первая версия — это измененный набор, а вторая версия — это неизмененный набор. Они немного отличаются тем, что измененный набор несколько слабее, но вы также можете получить его раньше в игре. Кроме того, обратите внимание, что наголенники и рукавицы останутся одинаковыми для обоих наборов .

Вы можете найти Измененный набор Banished Knight в нескольких местах, но наиболее доступным местом для его фарма является Собор Причащения Дракона в Южном Калиде . После того, как вы отправитесь туда (или просто переместитесь в обычном режиме), пройдите через вход на запад, и вы увидите изгнанного рыцаря с доспехами, которые вы ищете. Это не совпадение, убейте Изгнанного рыцаря и посмотрите, выпадет ли из него какая-либо часть доспехов Изгнанного рыцаря. Если он этого не сделает, не волнуйтесь! Вы можете просто быстро вернуться к Собору Благодати Причастия Дракона и делать это несколько раз, пока не получите полную Измененную версию комплекта доспехов изгнанного рыцаря.

Неизменная версия

Поскольку неизмененная версия комплекта доспехов изгнанного рыцаря значительно лучше, вы не сможете получить его до более позднего времени в Elden Ring, а именно пока вы не разблокируете Вершины Гигантов . Как только вы разблокируете эту холодную пустынную землю, направляйтесь на северо-восток, пока не доберетесь до Замка Сол рядом с вершиной Горных вершин Гигантов.

Вы захотите найти место благодати на крыше Castle Sol и отдохнуть там. Прежде чем найти рыцаря, вы можете наденьте маринованную в серебре птичью лапку или серебряный талисман скарабея чтобы ускорить открытие вашего предмета; но выбор за вами. После прибытия в Место Благодати:

Бегите на юг, чтобы добраться до лифта или уступа, с которого вы можете заглянуть. Отсюда используйте лук или любое оружие дальнего боя, чтобы выстрелить в изгнанного рыцаря на расстоянии. Это заставит рыцаря телепортироваться к игрокам и позволит вам сразить его. Победив его, вернитесь на место благодати, чтобы отдохнуть (но не телепортируйтесь, иначе потеряете свои баффы) Промойте и повторяйте этот процесс, пока не соберете весь комплект неизменных доспехов.

Обратите внимание, что вы не можете изменить набор самостоятельно или через Бок Швея . Его нужно получить, убив этих врагов.


Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив