Как запустить настройки отладки на PS5 (4.03/4.50/4.51)

Знаете ли вы, что есть способ отладки вашей PlayStation 5 без использования диска Blu-ray? Ну, если вы не слышали об этом, вы пришли к идеальному учебнику для вас.

Здесь мы расскажем вам, как управлять настройками отладки с помощью нового эксплойта Spectre.

Без лишних слов, давайте приступим к исправлению!

Как запустить настройки отладки на PS5 (4.03/4.50/4.51)

Первое, что вы хотели бы сделать, это проверить прошивку. Чтобы узнать это, вы должны сначала пройти по этому пути:

Настройки > Система > Системное ПО > Информация о консоли

Оказавшись там, взгляните на цифры рядом с Системное ПО . У вас должна быть прошивка 4.03 или 4.50. Прошивка может быть после первых четырех цифр, которые вы видите после тире.

Далее по-прежнему следуйте по пути, но вместо информации о консоли выберите Обновление системного программного обеспечения и настройки .

Там вы должны снять флажок или выключить оба Загружать файлы обновлений автоматически и Автоматически устанавливать файлы обновлений .

Настройка сети

Следующее, что вам нужно сделать, это подключиться к Интернету. Перейдите к Настройки > Сеть > Настройки .

Есть два способа настроить это. И для этого мы собираемся перейти на более короткий путь, включив настройки отладки, используя веб-сайт, на котором уже есть настройка эксплойта.

Для этого выберите Настройка подключения к Интернету . Оказавшись там, выберите вариант в Интернете, к которому вы подключены, затем перейдите к Расширенные настройки .

Оттуда идите к Настройки DNS и выберите Руководство . Это позволит вам изменить файл Первичный DNS . Введите 192.241.221.79 или 165.227.83.145 если первый сервер не работает. Нажмите OK и подождите, пока вы не подключитесь к сети.

Теперь вернитесь в «Настройки»> «Система»> «Веб-браузер». Убедитесь, что вы включили оба Разрешить файлы cookie и Включить jаvascript .

Затем перейдите к «Настройки» > «Руководство пользователя», «Здоровье и безопасность» и «Другая информация» . Получите доступ к Руководство пользователя , а если всплывающее окно пусто, попробуйте выйти и войти в свой профиль, чтобы обновить его. Теперь вернитесь к Руководству пользователя и нажмите Да .

Загрузите настройки отладки

Как только вы войдете, вы увидите на экране разные хосты эксплойтов. Нажмите Кнопка L2 на вашем контроллере дважды, и это вызовет ошибку URL-редактор .

В первый слот введите https://es7in1.сайт .

Вы будете перенаправлены на хост и нажмите кнопку ЭС кнопку в левом верхнем углу экрана. А потом Получить настройки отладки . При возникновении ошибки просто нажмите ОК и перезагрузите сайт. Когда он спросит вас, готовы ли вы, нажмите OK.

Оттуда он запустит эксплойт. Вы будете знать, что это успех, если последнее сообщение отображается как Подключение к серверу RPC за 10 секунд . В противном случае перезагрузите PS5 и повторите попытку.

Чтобы выйти с этой страницы, нажмите кнопка с кружком и ничего больше. Это должна быть единственная кнопка, которую вы будете использовать для выхода, иначе все рухнет. Но если вы не хотите рисковать нажатием какой-либо кнопки, это тоже подойдет. Просто подождите Недостаточно свободной системной памяти предупреждение и просто выберите OK, чтобы выйти.

Выход приведет вас обратно к настройкам вашего устройства. Вернитесь на главный экран, а затем снова в «Настройки», чтобы загрузить настройки отладки.

Изучите настройки отладки

Внутри этого есть множество категорий, для которых разработаны тестовые наборы. Чтобы проверить некоторые, перейдите на Настройки отладки > Активация лицензии . Настройки внутри могут позволить вам включить Media Codex, который обычно требует подключения к серверам Sony.

Протестируйте установщик пакетов

Чтобы протестировать установщик пакета, перейдите на страницу Настройки отладки > Игра > нажмите OK > Установщик пакетов . Здесь вы можете увидеть все установщики пакетов, доступные на вашем устройстве сейчас.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив